Где скачать русскую музыку

  • у меня Spotify и доволен

    Тоже им пользуюсь.

    Никаких дисков, карт в машине. Сел в машину, прога сама подключилась и музыка играет.

    не только в машине все лето на даче и гогле всегда к нему подключается

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Все не так просто, так называемое безправодное подключение требует определенных технических стандартов .

  • Да все поставил Spotify, работает, благодарю и вопрос зразу:

    Можно гдето анимацию видео отключит в программе?

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Ge-Pard, если ещё актуально - выключи в настройках опцию Canvas, это в андроид - версии.


    Есть ли на форуме те, кто владеет аккаунтом Spotify Family и раздаёт на казахстанские и российские IP адреса? Хочу расширить свой аккаунт до Family и расшарить два места в Казахстане и России. Вычисляет Spotify, что два члена семьи постоянно за пределами Германии?


    Поделитесь пожалуйста опытом, ежели таковой имеется. Спасибо.

  • Что касается вообще скачивания музыки, не только русской. Как-то захотелось скачать инструментальную музыку Фаусто Папетти. Вышло только всё платное.

    Пришлось включить VPN и изменить страну и только тогда появилась возможность что-то бесплатно скачать.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Я вот купил яндекс музыку - а в ней тут треков оказалось по минимуму, и на сайте стоит что полная датабаза доступна только в определённых странах (бывший союз, Израиль)


    Так что или с VPN замарачиваться или откажусь от або


    Deezer насчёт этого вроде получше. Зарегистрировался через русский IP, 3 месяца бесплатно, потом 169 рублей в месяц (при регистрации из Германии - 10€ в месяц)

    После регистрации и первой оплаты русский IP больше не нужен.

  • Ну х.з. по мне так из Русских Яндекс всё играет,без всяких VPN. На. Dezzer намного меньше, сделал только из за детей. Назови пример каких нибудь треков,проверю у себя.

  • легче перечислить что находит: Алиса, 25/17, Паршута, Loc-Dog, Елка


    Больше практически ничего не предлагает. Если выбираю волну например Советская Музыка, Классика или Песни из мультфильмов - нет треков совсем.

    Если искать какого либо исполнителя, находит плейлисты и тоже без треков.

    Открываешь плейлист, например музыка 80х, показывает 70000 треков - включаешь и обнаруживаешь в нем 3 песни Алисы и больше ни одного трека.


    Думал что ограничения из-за айфоновского эппа, попробовал на компе через браузер - такая же фигня.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Эти ?

  • Да, этих как раз находит и проигрывает.


    Больше никаких исполнителей не находит, вернее находит но без треков.


    Походу надо будет на Яндексе через Суппорт-Чат спросить, почему такая фигня.

  • я.музыка прекрасно работает как на iOS так и на Android. Подборка по пердпочтениям, как по мне, более чёткая и интеллигентная по сравнению со spotify и deezer (другие не пробовал)

  • Наверно , правильно.

    Исходный код
    mufon.pro 

    Неудобно по отдельности скачивать , удобнее было бы альбомом .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем saw2 ().

  • Может заинтересует > Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    скачивать альбомами с :turbobit,hitfile,rapidgator

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.