Последние модели Huawei и Honor и установка сервисов Google

  • Прочел инструкции,посмотрел видео, скачал нужные архивы,достал бубен,потанцевал и начинаю устанавивать сервисы Google на новый Huawei P40 Pro.Потом отпишусь.Если кто-то у нас на форуме уже имеет опыт установки, делитесь опытом,какие подводные камни могут возникнуть.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • если установлено последнее обновление, то не получится.

    Я не ставлю последнее обновление.Вчера попробовал поставить gogle service по одному описанию.Пока не получилось.Буду сегодня пробовать по другой схеме.Так,что нет у нас никого,кто проделывал эту процедуру?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Так можно и под санкции попасть!!!

    Пиндосы же сказали нельзя значит нельзя.

    Не подводите форум под монастырь.

  • один человек ставил, но на какую версию я не знаю

    но не всё работает

    Gmail точно не работает и ещё что-то


    спрошу у него может подтянется сюда

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • В тему:

    Android: Huawei könnte Smartphone-Produktion schon bald einstellen – Ausstieg hätte auch Folgen für Google


    Цитата

    Bis vor wenigen Wochen hätte man es nicht für möglich gehalten, doch in dieser Woche sind erstmals ernsthafte Gerüchte über einen Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. aufgekommen. Sollte es tatsächlich dazu kommen, könnte das auch für Google und das gesamte Android-Ökosystem sehr große Auswirkungen haben. Auch wenn offiziell noch nichts entschieden oder gar verkündet ist, sollte man sich über die Folgen Gedanken machen.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет всем.

    P40 lite.

    Сделал клон старого телефона.

    На хроме не логинится.

    В гмаил захожу без проблем.

    Пользуюсь аптиоде и APKPure если что надо. Или директ апсы ставить.

    Карты гугл работают, но нави даже офлайн не идёт, вернее разок запускалось. Пользуюсь навигоном, если что надо.

  • Так можно и под санкции попасть!!!

    Пиндосы же сказали нельзя значит нельзя.

    Не подводите форум под монастырь.

    Надеюсь,что это стёб?;)

    один человек ставил, но на какую версию я не знаю

    но не всё работает

    Gmail точно не работает и ещё что-то

    Помучался,но всё поставил.У меня работают абсолютно всe приложения GOOGLE,кроме Google Pay

    не пойму, спортивный интерес, купить дорогой телефон а потом с бубном танцевать, и без гарантии остаться?

    Гарантия никоим образом не теряется.Мало того,сами сервисные центры Huawei предлагают клиентам установить сервисы guglе за деньги.Телефон действительно дорогой, если его покупать в лоб.Но, немцы продлевают действующие фертраги и эту модель сейчас можно купить намного-намного дешевле )))

    Если хочешь ,что бы работали Google сервисы,клонировать старый телефон нельзя.Надо устанавливать всё с нуля. На твою модель ставится всё точно так же,как и на мою.Одинаковый порядок действий.


    Короче ,друзья.Я прошел этот путь,и теперь могу делиться опытом.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ты теперь не въездной в пиндостан ! Узнаешь об этом на паспортном контроле.

    Идите проспитесь.

    В этой теме вам нечего сказать.Только ваш политический высер здесь откладываете.

  • Ekvandor. Молодчина.

    На 4пда был линк с видео, но там не по русски. Я не стал заморачиваться. Или уже что то новое появилось? Когда я делал они только на рынке появились.

  • не пойму, спортивный интерес, купить дорогой телефон а потом с бубном танцевать, и без гарантии остаться?

    Я вот тоже последнее время лет 6 пользовался телефонами Honor. И ещё пол фамилии присадил. Теперь не считаю нужным выискивать проблемы.

    Перейду на другую марку, как когда то ушёл от любимой Нокиа. имхо.

  • Google Service поставил месяца 2 назад на Huawei P40 Pro , инструкция есть на 4Pda.Прошивку не обновлять до установки Google,в аккаунт Huawei не входить.Для установки приложения G(Lzplay) перевести время на апрель,май 2020.После время снова на актуальнуе,иначе не прикрутить Google Account.Как то так.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Я вот тоже последнее время лет 6 пользовался телефонами Honor. И ещё пол фамилии присадил. Теперь не считаю нужным выискивать проблемы.

    Проблем никаких нет.Владельцы айфонов всю жизнь сидели на джелбрэйках,что бы устанавливать какие-то программы.И молятся на своё божество по сей день.А здесь всего-то сервисы прикрутить 1 раз и потом пользуйся и кайфуй.Умельцы скоро создадут более легкий алгоритм,когда запустишь одну программу и уже всё остальное она сделает сама.Во вторых Huawei создал собственный маркет в котором туева хуча приложений и каждый день добавляется десятки тысяч.И есть еще альтернативные маркеты APKpure и Aurora,где есть вообще практически всё.Whatsapp ,Yоуtubе , Telegramm,Facebook.Тик-ток.Инстаграмм устанавливаются без сервисов Гоогле и отлично работают.И Движение такое есть во всём мире,кстати в Америке миллионы участников, называется Жизнь без Google.Поэтому не волнуйтесь и не хороните Huawei раньше времени.Моя семья уже тоже давно пересела,и я абсолютно не жалею.Вспоминаю,какие глюки были с самсунгами.С Huawei всё работает ,как часы.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Есть приложение Aptoide один в один как play market с возможностью откатывать ту или иную прогу на более позднее версию , на случай если вдруг после обновы глюк.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Два года назад перешел с самсунга на Huawei P20.

    До этого постоянно рутовал самсунги, то одно не нравилось, то другое..

    Huawei первый аппарат на котором ничего делать не хотелось EMUI - это вещь, всё устраивает доволен как слон.

    В июле копаясь в интернете увидел, что много не дорогих B-Ware Huawei P40 lite продется, люди сдают аппараты назад не замарачиваясь с установкой гоогля. Мне 3х недельный телефон от официального хендлера обошелся 160 евро.

    Минут за 30 по инструкции в ютубе поставил гапсы. Дату не менял. Были некоторые проблемы с уведомлениями, то с опозданием приходили, то с некоторых аппсов вообще не приходили. Заморозил по инструкции с 4пда какую-то хрень и уведомления полетели. Вообщем всё хорошо.

    Но всё равно Huawei P20 остается моим фаворитом - размер, вес, как лежит в руке, все летает.

    G Pay у меня нет, не пользуюсь им. Sparkasse App и DKB-Banking работают без проблем.

  • Владельцы айфонов всю жизнь сидели на джелбрэйках,что бы устанавливать какие-то программы.И молятся на своё божество по сей день.

    а причём тут iPhone

    jailbreak лично я уже давно не пользуюсь примерно с iPhone 6

    то что мне нужно я купил и этим поддерживаю разработчиков


    раскинь мозгами, почему Navigon прекратил поддерживать мобильную версию навигатора?


    у меня так же есть и Honor которым я так же пользуюсь

    Huawei создал собственный маркет в котором туева хуча приложений и каждый день добавляется десятки тысяч

    ещё одна лишняя платформа...


    GooglePlay

    SamsungMarket

    Huawei Store

    Aptoide

    Blackmarket

    ....... я думаю можно продолжать ещё

    но всё равно скачают тут с форума тут или с другого типа 4PDA и устанавливают

    так зачем всё выше перечисленное

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3