Laptop toshiba satellite c70 c 1en

  • Имеется такой старый лептоп,больше года не использовала,так как ,по моим догадках накрылась график карта,а заменить сразу не было необходимости.,он и пролежал без включения.Решила на днях включить,а он совсем сдох.Или Netzkabel накрылся или акку внутреннее тоже .Короче совсем не включается.Поехала в сервиз Media Markt, включили ,ждали полчаса - загорелось только Toschiba на экране и все.

    Итог,ремонту не подлежит.Не сильно то и переживала,но....хотелось вернуть даты,фотки там есть некоторые,которые жалко терять.Сказали они не могут,если только я сама illegal вскрою. Вопрос в следующем, стоит напрягаться или на самом деле вернуть ничего нельзя.? спасибо:)

  • всё можно вытащить, они не берутся из за датеншутц закона, не имеют права, а так как не имеют права то и нет такой услуги

  • Значит стоит поспрашивать как это сделать или можно самой?(вроде не пальцем деланая;)),хотя во внутренности не в рс не в лептопы не лезла,больше по тех.части.

    Намекните битте хоть с чего начать....:)а нет начать знаю,снять аккуратно заднюю стенку...а потом то как и что?

  • попробуй это ..,а вдруг поможет ..

    на графику не похоже .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Фест плату достать и к другому PC подключить через узб или внутрь вставить в комп. Как то так

    Если стоял пароль на вход в систему, а фотки лежали в Мои документы, то вытащить не так и просто. Просто не дает туда зайти.

    Я, как то давно, пытался. У меня не получилось.

  • Фест плату достать и к другому PC подключить через узб или внутрь вставить в комп. Как то так

    Если стоял пароль на вход в систему, а фотки лежали в Мои документы, то вытащить не так и просто. Просто не дает туда зайти.

    Я, как то давно, пытался. У меня не получилось.

    да,так и есть ..пароль стоит на систему,но попробую все вечером или на выходные и отпишусь...ещё раз спасибо:)

  • так пароль удаляется за 3 секунды, есть куча программ я делал с WinPE 10-8 Sergei Strelec, там их несколько.

    Так и есть, кстати в его сборки как и в других сборках только на линуксе, всё считывается или если нужно скидывается в пару нажатий клавишь

  • Небыло вчера вечером много свободного времени,но... лептоп так и не включается ..мёртвый,слышно как на первых сек.при включении лауфверк крутанется и все...отключается.

    Открыла с горем попалам;)крышку,а там..мама не горюй,пылииищи:huh:.Подчистила,все на место вернула и хотела по верхней ссылке,как на видео проверить ,а не идет..ничего.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Пока возиться нет с ним время,отложу на выходной или на своб.вечер. Еще раз ребята,все ,кто откликнулись огромное спасибо:):*:thumbup:

  • фестплану не трогала совсем,только аккуратно все пошевелила на проверку съема.На лептопе не горит кстати лампочка нетцкабеля.Без аккушки не пробовала.

  • Не нужно ничего сбрасывать если HDD подключить через USB.

    Так и ноут по ходу рано списывать раз лого показывает

    если считывать с неё на уже работающей системе через усб или sata то нет, а если запихает в другой ноут как основную и не знает пароля то придётся. Далеко не у всех же дома есть адаптеры или возможность подоткнуть ещё один хард

  • Вы хотите теории ? :)

    1,Её ноут может как раз HDD подвешивать так,что не факт что она стартанёт на другом железе

    2, Так же не факт что новое железо стартанёт с этой HDD по причине "чужих" драйверов и настроек загрузки (типа security boot, EFI и тд, )

    3,Если всё это не помешает и с этого HDD удастся загрузиться то да, попросит пароль

  • И зачем мне теория, я сам занимаюсь всю свою жизнь ремонтом аппаратуры, так сказать когдато хоби стало работой, и для меня это не ново. Речь ведь шла о пользователе который с трудом отличит фестплату от другова железа

  • По истечении недели или дольше,хочу отписаться...

    По совету одного форумчанина,заказала на eBay гехойзе для жёсткого диска,вот сегодня наконец то получила его.

    Подключила и все вуаля...пошло с первого раза:).Все ,что хотела перекинула на комп:thumbup:,без всяких заморочек.Как изначально планировала диск от лептопа вставить в комп(заменить),нерешилась ковырять еще и комп,поэтому купила адаптер.Пароль стоящий на лептопе ,не запросил, так что все прошло гладко.

    Что буду с лептопом делать дальше,еще не решила,главное стянула все даты.

    Огромное спасибо ребятки за помощь:*


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.