Выбор что купить AUDI Q5 или Volvo XC60

  • У меня тот же выбор стоит и все неоднозначно. Если брать на несколько лет, взял бы пожалуй ауди, чтоб сломаться не успела. Если до упора ездить не желая много вкладываться- однозначно шведы.

  • была беха Х3, а потом пересел на Ауди

    Ну и как в сравнении? Чем беха не устраивала?

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • Есть хорошие машины,есть плохие,а есть и опеля...:D

  • меньше 2-х литров это не езда,а ёрзанье...

    так мне енто понятно, сам катаю 3,0 литра дизель:thumbup:

    а что афтор желает , непонятно

    Если дизель 2,0 л. Тоже нормально.

    У меня правда А4 , хватает. Только чтобы и лошадей хватало. У меня 177. На следующих стало 190. А вот меньше не надо.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • так мне енто понятно, сам катаю 3,0 литра дизель:thumbup:

    а что афтор желает , непонятно ^^


    А где у Ауди Q5 и Вольво Xc60 моторы меньше 2 литров есть?

    Q5 например гибридные есть.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Есть же тема отдельная про Q5 то колотки скрипят то где то что то моргает. то где взять запчасти по дешевле.вопщем то одно то другое и это что машина.Надо взять один раз и радоваться.^^

  • Есть же тема отдельная про Q5 то колотки скрипят то где то что то моргает. то где взять запчасти по дешевле.вопщем то одно то другое и это что машина.Надо взять один раз и радоваться.^^

    в Ауди оригинальные расходники безбожно дороги

    Приятель имеет лизинг в 6-м кузове mit Wartungsvertrag поменяли ему перед сдачей бибики тормозную систему ( диски,накладки) на обеих осях.

    Я видил счёт 2,5k обыкновенный движок 2 литра дизилюка 190 коняг дсг.


    у нас в фирме гараж

    мало по малу на BMW склоняются. Говорят Wartung günstiger.

    Не знаю салон мне их не очень, динамика превосходная!