Казахстан-Павлодар

  • Нужно в Павлодар в первых числах октября, есть всего десять дней отпуска. Поэтому хотелось бы избежать потерю времени, пытаюсь собрать инфо как поступить в лучшем. Ивестно что самолёт только до Астаны. Дальше на такси,поезд или автобус. На визу нужно две недели, биофото и конечный точный адрес. Слышал что при возвращении 5 дней карантина, что не есть гут со стороны моего арбайтгебера. Может кто уже испробовал все прелести посещения и поделится о испытанной радости. Спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vdalex ().

  • Визы вообще сейчас открывают? По моей ОБС информации открывают визу лишь тем, кто летит по неотложным делам. Похороны ну и в этом роде.

  • Было так, почти вообще не открывали. Только если есть паспорт КЗ и близкие родственники. Вчера созванивался с райзебюро, говорят не надо.

  • В прошлом году летал, две недели можно было без визы.

    Это было раньше...

    Привет

    Совет с астаны на павлодар самолетом 45 минут и ты там .

    Сам так делел .

    Так и так раньше делал. Летал почти каждый год в течении 20ти лет. Видимо есть какая то проблема раз райзебюро не может предложить. Поэтому и спрашиваю у форумчан. Просто теряются лишних два дня, туда и обратно. Раньше было так: прилетел в Астану в 6 утра, через час Самолёт на Павлодар. 45 минут и на месте в 8 утра... И весь день в твоем распоряжении. Назад так же, только на Франкфурт 4-5 часов ждать.

  • Знакомая заказала билет на декабрь и назад на январь. Потом пришёл отказ. Так что лучше не дёргаться! Пишите письма. :)

    А какие азартные игры предпочитаете вы ?

    Я доверяю людям!