Новый облик УАЗа «Буханка»

  • в какой нибудь сибирской глуши купят подержанного японского внедорожника

    который дольше прослужит чем себе геморрой зарабатывать.


    Вот мы с тобой в сибирской глуши. У меня буханка, у тебя крузак. Я буханку до винтика разберу и соберу. Сможешь ли ты в случае поломки починить японца, без сервиса?

    УАЗ можно утопить в болоте, вытащить, помыть, просушить и поехать.

    Единицы кому нужен такой автомобиль, основная масса предпочитает комфортный надёжный автомобиль.
    Из того же видео, 4Т проданных авто за год при населении в 150 миллионов, смешно.

  • забудь про те машины, при китайских комплектующих сейчас эти машины ни о чем.

  • Цитата

    Единицы кому нужен такой автомобиль, основная масса предпочитает комфортный надёжный автомобиль.

    Из того же видео, 4Т проданных авто за год при населении в 150 миллионов, смешно.


    Я вообще то про жителей глуши, где в фуфайках ходят. Какой нахрен комфорт?

    Есть товар для разного потребителя. Я вот ладу бы никогда бы в Германии не купил, а продаётся ведь, и автосалоны ладавские есть.

    А ГАЗоны, ЗИЛы и УАЗы пользуются спросом (за неимением лучшего) даже в более европейских странах типа Украины.

    У меня знакомый на Украине есть. Так он бизнес построил на запчастях мотоциклов Ява.

    Как с 90х начал в Чехию ездить, так до сих пор этот трафик ему достойные деньги приносит. Всю Украину и ещё близлежащие районы России запчастями снабжает. Казалось бы нахрен те Явы когда есть куча доступных мотоциклов.

    Но товар пользуется спросом, а мой знакомый является местным олигархом в этой области.:D

  • Про Буханку, Яву и Украину:

    Я в 87-м, в Украине как раз ехал на Яве 638-й, со второстепенной выехала Буханка (УАЗ 452, военная медицинская). Ну я ей точно в середину и въехал. Крепкая машина была, Яву пополам сложила, а меня, соответственно недельки на 3 в больничку. <X Ну это так, история из жизни.

    А что по новой Буханке , похоже что, в очередной раз, "аналогов в мире нет". Скорее всего какое-то количество и произведут, но особой массовости не будет.

  • В защиту буханки есть весомый аргумент. По просёлочным дорогам какая машина с спецоборудованием (медицина, аварийная) смогут пройти, альтернативная УАЗу буханке?

    В восьмидесятых у нас в городе рафики были скорыми. Но в район ездили только буханки.

  • рафик то это прибалтийская машина. там так лихо не умеют картинки и мультики рисовать как в скрепоносной. нету курева такого у них:D

  • да ладно

    -есть в Т-Ж Балтии спасательная/МЕД Авиация

    Если в Район/ЛЕС в Поле оперативно/сегодня необходимо.


    В СА козёл не/чёшная машинка была как МОД. фот-ку вверху выложил

    С 3.14...и грамотно лекало с (ICM Horch /Ауди сегодня) у вермахта, для прототипа/серии Газона



    Все УАЗЫ/Буханки отечественной поздней заточки

    это как ты описал в грязи под кузовом валяться.:(

  • Хорошая идея. Нужно УАЗу в вертолеты переквалифицироваться.

    Вот только выделят ли из бюджета для районной больнички деньги на вертолёты... Или всё таки лучше пару тройку буханок в автопарке иметь, для участковых врачей, которые ездят пристарелым колхозникам клизму ставить..

  • в европе летают разные службы к пациентам

    ADAC / Berwacht / Bundeswehr


    Там т-ж разных МЧС дорожных ангелов и х../каких служб и Армий

    Как песка у моря


    PS.

    да ладно клизму ставить в деревню, 300км

    на Буханке/Бухие не разбегуться.

  • Сук.....!!! Дороги надо строить а не уродов автопрома!!!

    У тебя в туалете кран течёт. А ты говоришь про дороги на 17 миллионов квадратных километров.

    так пусть сначала хоть начнёт строить. В 90-е больше дорог строили чем сейчас.

  • В какой нибудь сибирской глуши - само то, и буханка, и патриот.

    Там нахер никому не нужны ни мерсы, ни Форды, ни тайоты.

    УАЗик можно разобрать и собрать и электроники там нет никакой.

    в какой нибудь сибирской глуши купят подержанного японского внедорожника

    который дольше прослужит чем себе геморрой зарабатывать.

    Молдованин, ты в сибири на рыбалке или на охоте был хоть раз? То то, там на япсах, а тем более немцах только придурки на охоту пытаются ездить. Уаз или нива это не для автобана! Эти авто как раз для охоты и жуткого бездорожья. На мерсе только в европе на оленей сгодится.

  • так пусть сначала хоть начнёт строить. В 90-е больше дорог строили чем сейчас.

    Кто тебе будет в тундре дороги строить. И да попробуй сейчас на авто сьездить в Россию, а потом строчи дальше про 90е. Терпеть не могу таких трепочей!

  • тем кто сомневается в строительстве ,дорог и мостов

    прокатитесь с ребятами по по дороге до Крыма )))

    а плохие дороги и здесь есть , в ГДР скатитесь с автобама на несколько км )))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Эти авто как раз для охоты и жуткого бездорожья.

    Эти авто для жуткого бездорожья тоже не помогут. Разница лишь в том, что на Ниве/Уазике/Буханке сильнее в дебри уедешь и потом дальше идти за трактором.


    Как говорит мой товарищ из Большеречья, Омской области.

    "Когда у мены был Уазик, то регулярно застревал в грязи, а когда взял Жигуль, ни разу. Потому что на жигулях даже не пробовал ехать. А ну Уазике думал, что проеду" Вот.


    Омск давно славится своими плохими дорогами, а это не центр конечно, но и не глушь сибирская где все в фуфайках:

    Омск улица 50 лет Профсоюзов проехать можно всегда на Уазике:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Первый раз в этой луже я в 1978 году караблики по весне запускал. А под этой лужей кстати асфальт есть, но сегодня мало кто это знает.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем fem ().

  • Два месяца назад вернулся из России, так вот в конце мая улетал с Германии самолетом из Цюриха до Питера, из пулкова до Мурманска, там у меня брат живет, моряк военный. Побыл у него недельку, я поехал на его машине, старенькая BMW 319 домой к маме в Сибирь. Она с сестрой живет недалеко от границы с Казакстаном, новосибирская обл. Ехал не торопясь четверо суток с остановками в разных городах. Так вот дороги сейчас в России стали хорошие по сравнению с когда я ездил в 2008м году намного очень. И постоянно строят. А в 2014м я ездил в Украину в город Николаев, там у меня тёща живет. Такое было ощущение когда немцы в войну отступали и дороги взрывали так они такими и остались.=Oэто я polizei 110 написал.

  • Два месяца назад вернулся из России, так вот в конце мая улетал с Германии самолетом из Цюриха до Питера, из пулкова до Мурманска, там у меня брат живет, моряк военный. Побыл у него недельку, я поехал на его машине, старенькая BMW 319 домой к маме в Сибирь. Она с сестрой живет недалеко от границы с Казакстаном, новосибирская обл. Ехал не торопясь четверо суток с остановками в разных городах. Так вот дороги сейчас в России стали хорошие по сравнению с когда я ездил в 2008м году намного очень. И постоянно строят. А в 2014м я ездил в Украину в город Николаев, там у меня тёща живет. Такое было ощущение когда немцы в войну отступали и дороги взрывали так они такими и остались.=Oэто я polizei 110 написал.

    то есть, ты сейчас трассу российского значения с деревенской дорогой в городе Николаев сравнил?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.