Новый облик УАЗа «Буханка»

  • Еще раз для тугих, попробуй сам и потом пиши. Я в свое время много поездил на охоту на ниве и на уазе по солончакам и болотм, да застревали не без этого, но! там где пройдет нива или УАЗ , ни один япс или немец не пройдут потому что они тяжелые!!! Еще раз крузаки и мерсы это авто для езды по городу и автобану.

  • Цитата

    ни один япс или немец не пройдут потому что они тяжелые!!! Еще раз крузаки и мерсы это авто для езды по городу и автобану.

    да ходят джапы не хуже то-ж нивы

    Jimmy ит Сузуки например.

    На рыбалку охоту defender Land Rover например как танк грязи не бояться

    Ещё и лодку люминивую фаркопом тянет.

    Глянь в нет полно видосов и из Раши/ прочих земель заморских.

    Всё дело бюджета!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • Еще один. Глянь в инт там плно видосов где нива или уаз делает всякие импортные внедорожники. Я вобще то исхожу из личного опыта. Вам упоротым я доказывать ничег не собираюсь.:)

  • Так и есть. А еще я видел видос, где мужик из пустого цилиндра кролика доставал. В Кжмелтрофи, тем не менее, едут Ленд Роверы, а не УАЗы. Патриота купил мой кузен, фанат езды по грязи. Продал импортную технику, построил дачу и на остаток взял УАЗ. Чтобы хоть что-то.

  • Смотрел видосы здесь в теме не впечатлило ;)

    Я и другие видио видал как форсированый ватбугр(гдр)

    На магистрали Порше угнетает

    Tы сам в такой или в подобии буханке 300/400 км ездил?

    Я ехал раз пассажиром из Красноярска в Тасеево порядка 400 км

    В 40 градусную стужу не впечатлило, в обратную дорогу в джаповский автопром напросился!

  • fem какой же ты тугой на голову. Читай правильно, ездил в Николаев, а не по Николаеву. Дошло?

    если ты не врубился, почему тебя «проминусовали», то обрати внимание , что в моем сообщении стоял знак вопроса, на который ты ответа не дал.
    Ты конечно не обязан отвечать, но если уже взялся реагировать, можно и повнимательнее быть. Не так ли?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • а плохие дороги и здесь есть , в ГДР скатитесь с автобама на несколько км )))

    Да есть, согласен

    Подвеску можно основательно раздолбать при ежедневной езде

    Недавно попал на такую, потом у своей машинки прощения просил слёзно :(

    Но не надо путать плохие дороги с их отсутствием

  • Но не надо путать плохие дороги с их отсутствием

    да я и не путаю , я там каждый год бываю ,а то и по два раза ..

    да видео выше ,дорога с Москвы до Крыма показал ,

    так что не надо утверждать ,что они там совсем отсутствуют ..

    а насчёт плохих ,дак и Климат там другой ..

    здесь если зима немного с морозцем ,то и здесь по весне заметно ...