Пришло смс на мобильник о доставке электро плиты с ao.de

  • Пришло смс о доставке заказа электроплиты.Доставка 16 сентября. Дело в том что я ничего не заказывал у них.Я их до этого вообще ничего не знал. Может кто сталкивался с такой прблемой.Фирма ao.de

  • может при заказе кто-то номер попутал

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • там номер заказа есть?

    посмотри тут

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • спасибо за подсказку.вёл номер заказа и получил ответ

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ihre Bestellnummer oder Ihre Postleitzahl ist nicht korrekt.

    Или какойто розвод или правда ошибка.

    Спасибо за помощь.

  • Где-то, у кого-то протёкли твои данные и аферисты тут как тут. Знакомая получила на днях мыло от якобы о2 с просьбой подтвердить адрес. Вот тока она не их клиент. В игнор всё что тебя не касается! А всё что касается проверять на странице где делал заказ, а не через мыло невесть от кого!

  • ao.de отправил негабаритный заказ, все оптимизировано, его везут на перевалочных транспортах пара разных фирм.

    Сколько раз у меня было, отправляют с одной фирмой, подтверждение или запрос термина на доставку приходит от другой суб.фирмы.


    И каждая фирма организует оповещение по-разному, кто по емайл, кто по смс, кто просто звонят и договариваются. Часть фирм вообще без предупреждения привозят.

    Звонишь диспетчеру чтобы сказать, что меня нет дома, пусть водитель оставит у двери.

    Тут тоже у всех по-разному, как правило говорят, так нельзя, но водитель делает совсем по-другому, как ему вздумается.

    Если должен позвонить, предупредить за час, зачастую не звонит, т.к. не говорит по-немецки.


    Кто-то у вас просто вбил мобильный номер с ошибкой и сообщение получил не тот человек.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • спасибо за подсказку.вёл номер заказа и получил ответ

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ihre Bestellnummer oder Ihre Postleitzahl ist nicht korrekt.

    Или какойто розвод или правда ошибка.

    Спасибо за помощь.

    Я думаю ни какого криминала.
    ты ввёл номер заказа и свой PLZ, если как выше писали, ошибка номера телефона при заказе, то и не совпали данные. Может по этому и не нашёл.

  • Я тоже думаю, что криминала нет. Сам пару раз ошибался. На работе номер 22, а дома 23. А так как я один Балабанов, то все почтальоны знают где меня искать. :)

  • Мне в субботу Hermes принёс посылку , а в ней Iphone 11 Max Pro от компании Drillisch, Написал им письмо , что ничего я у них не заказывал и , чтобы прислали Retourenschein . Пока тишина.

  • Мне в субботу Hermes принёс посылку , а в ней Iphone 11 Max Pro от компании Drillisch, Написал им письмо , что ничего я у них не заказывал и , чтобы прислали Retourenschein . Пока тишина.

    Это наверное моего шурина )))) (шутка)

    У него в прошлом году до наоборот было , начал снимать Drilisch с конты деньги за тариф и приобретённый айфон, который они в глаза не видели, как и то что никакой тариф новый не заказывали.

  • Мне в субботу Hermes принёс посылку , а в ней Iphone 11 Max Pro от компании Drillisch, Написал им письмо , что ничего я у них не заказывал и , чтобы прислали Retourenschein . Пока тишина.

    возможно что сделали ещё какой-нибудь vertrag на твоё имя

    а карточкой пользуется кто-то другой


    позвони им и спроси, а вдруг и точно

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • AO контора мне понравилась - холодильник у них брал, теперь сушилку заказал. Правда холодильник они сами притаранили и даже воду бесплатно подключили, а вот сушилку кто-то другой привезёт.

  • Тож холодильник для гаража брал у них, сервис хороший;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Всем большое спасибо.Скорей всего я получил смс по ошибке. Они написали доставка 16 посмотрим.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Мне в субботу Hermes принёс посылку , а в ней Iphone 11 Max Pro от компании Drillisch, Написал им письмо , что ничего я у них не заказывал и , чтобы прислали Retourenschein . Пока тишина.

    возможно что сделали ещё какой-нибудь vertrag на твоё имя

    а карточкой пользуется кто-то другой


    позвони им и спроси, а вдруг и точно

    вот вот, мой случай, только наоборот кто то получил хенди и карточку , а с меня хотят поиметь, я про это писал в теме

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung UE49MU6170