Рыбалка в Голандии

• Gefangene Karpfen müssen immer lebend in dasselbe Gewässer zurückgesetzt werden. Falls nicht anders angegeben, ist eine zeitweise Aufbewahrung in einem Setzkescher oder einem Aufbewahrungsnetz erlaubt.

sss спасибо за инфу...на короткое время можно, это да. хотя тоже вопрос-карп везде в голландии под запретом.

в ссылке непонятно только с какого времени действует новый закон? судя по дате обновление было в 2018....

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем лонш ().

• простите один вопрос не рыболова а зачем ловить рыбу если её нельзя съесть а надо отпустить обратно?

спортивный интересс. В Германии вон законом принудительно хотят заставить рыбу забирать домой, а то многие только для фото её ловят. (Tierquelerei)

• если вам не надо карпа и ко я возьму не надо добро выбрасывать :S

я тоже бы взял . Может как то стоит организовать бесплатную раздачу рыбы . Если не далеко кто живёт можно и подъехать и забрать ,я бы охотно ,серьёзно без всяких шуток

Бедный человек, всегда будет бедным, вне зависимости сколько у него будет денег!

• ищи дураков на немецких форумах ;)^^

наш брат умудряется и с Голандии целую ванну рыбы притаранить

да ладно я и за разумные деньги покупал бы постоянно ,кого то просто по близости найти . В русских магазинах тот же карп качество отстой ,вся рыба в русских магазинах одного вкуса .видно всех кормят одним и тем же ,отсюда и вкус мяса карпа не отличается от вкуса мяса осетра .

Бедный человек, всегда будет бедным, вне зависимости сколько у него будет денег!

• простите один вопрос не рыболова а зачем ловить рыбу если её нельзя съесть а надо отпустить обратно? Я так понимаю удовольствие не бесплатное? Типа лицензии итд

Я и сам бы такой вопрос задал тем, кто принимает законы о рыболовстве. Да и много других вопросов о рыбалке .

• вроде нашел инфу...читать всю ссылку, там и про палатки и размер рыбы и садок...и как бы 2021 года...

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

хотя вопрос о садке не до конца ясен. сначала вроде запрет-поймал рыбу-убил . потом как бы разрешен садок....

кто понял суть вопроса, ткните цитатой из ссылки плиз.:)

• ну так это было написано в 2019 году и три года должно действовать.

Тут написано что если в этом есть необходимость (например для наживки или ты эту возьмёшь домой если лучше не поймаешь) то, соблюдая все правила, можно.

• Update 31.5.2021: Die offiziellen niederländischen Webseiten sind jetzt endlich angepasst, d.h. wir haben Gewissheit welche Regeln ab dem 1. Juni 2021 gelten. :

• Keine Quarantäne-Pflicht nach der Einreise aus Deutschland, Österreich und der Schweiz. Die Liste mit den Quarantänepflichtigen Ländern findet ihr Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    • Test-Pflicht aus Hoch-Risikogebieten jetzt auch bei der Einreise mit dem Auto. D.h. Jeder ab 13 Jahren braucht einen negativen NAAT (PCR)-Test, der max. 72 Stunden alt sein darf. Welche Tests möglich sind könnt ihr Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. sehen. (auch einige Schnelltest fallen scheinbar in diese Kategorie, am besten fragt eure Teststelle)
      Ausnahmen gibt es für Grenzarbeiter, - bzw. Studenten. Auch ist eine Ausnahme für einen Kurz-Aufenthalt für bis zu 12 Stunden wahrscheinlich, aber leider noch nicht bestätigt. Eine Ausnahme für Geimpfte gibt es scheinbar nicht. Könnte aber noch kommen, da die Grundlage dafür im neuen Gesetz verankert ist.
      Die Regelung findet ihr Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Sobald Deutschland zum "sicheren Land" erklärt wird, entfällt die Testpflicht.
  • привет

такой вапрос может кто поделиться местом,что бы начлег в маленьком домик был

спасибо

чтож не каго нет:sleeping:

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Tomik ().