Удалённые файлы

  • Нашёл DRW13.5A_Trial для восстановления удалённых файлов из корзины. Может кто поделиться таблеткой или подобной прогой. Заранее спасибо.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Нашёл DRW13.5A_Trial для восстановления удалённых файлов из корзины. Может кто поделиться таблеткой или подобной прогой. Заранее спасибо.

    Задай в гугле Sergei Strelec , у него на сайте есть готовые сборки, в соседней теме обсуждали уже. В них програм 10 по востановлению файлов, да и по всему другому уйма. Я при востоновлении испробовал все тогда, каждая хороша по своему, смотря что достать хочешь. Если не найдёшь, могу в личку адрес сайта кинуть

  • Мне всегда помогала RStudio

    Задай в гугле Sergei Strelec , у него на сайте есть готовые сборки, в соседней теме обсуждали уже. В них програм 10 по востановлению файлов, да и по всему другому уйма. Я при востоновлении испробовал все тогда, каждая хороша по своему, смотря что достать хочешь. Если не найдёшь, могу в личку адрес сайта кинуть

    Винт снимать надо или как?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Мне всегда помогала RStudio

    Задай в гугле Sergei Strelec , у него на сайте есть готовые сборки, в соседней теме обсуждали уже. В них програм 10 по востановлению файлов, да и по всему другому уйма. Я при востоновлении испробовал все тогда, каждая хороша по своему, смотря что достать хочешь. Если не найдёшь, могу в личку адрес сайта кинуть

    Винт снимать надо или как?

    нет не надо, стартуешь либо с записанной болванки либо со стика