В Карабахе опять стреляют.

• Впоследнии дни усилилось противостояние сторон в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Сегодня Ереван рассказал о их сбитом самолёте Су 25 якобы турецким Ф 16.

Что то Эрдоган возомнил себя Султаном всех Османских владений.

Цитата

Анкара неоднократно заявляла о поддержке Баку в конфликте. «Мы всегда стоим за Азербайджан — и на поле боя, и за столом переговоров», — сказал министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушогл 29 сентября. Турция настаивает на выводе армянских сил из Нагорного Карабаха и передаче территории под контроль Азербайджана.

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям

• В Армении произошёл майдан. Пашинян послал Россию куда подальше, типа нам Запад поможет. Туда же он отправил Азербайджан. Отсюда и последствия.

Потеряют они теперь Карабах, а Запад включит дурочку, типа мы не при делах.

• С Навальным не прокатило, так подожгли Карабах. Всё пытаются Россию с кем нибудь стравить или спровоцировать. Эрдоган явно действует по указке, а Карабах ему нафиг не нужен.

Ага, ага. А до этого он не горел. Это паранойей попахивает, при чём здесь Россия, тёрки с 18 века. Армения в 90-ых хороший кусок у азеров оттяпала. Те уже несколько раз за это время хотели вернуть, это очередной раз. Только в этот раз Турция подписалась, это на данный момент ближайший союзник Азербайджана. Посмотрим, как поведёт себя Россия с пресловутым ОДКБ, хотя Карабах не признан территорией Армении, а значит как всегда: сами, сами.

– И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

–Но что есть океан, если не множество капель.

Облачный атлас ©

• хотя Карабах не признан территорией Армении

Быть исходить из этого.

Оказывать неофициально будут, к примеру

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

ЗЫ. Препятствовать не будут..

• Посмотрим, как поведёт себя Россия с пресловутым ОДКБ,

Нагорный Карабах и ОДКБ ?????:roflmao::roflmao:

Ты прежде чем начать ржать, ниже не дочитал чтоль? Почитай. Означает, что Россия юридически не обязана, если по человечески, то хз.

Облачный атлас ©

• Ты прежде чем начать ржать, ниже не дочитал чтоль? Почитай. Означает, что Россия юридически не обязана, если по человечески, то хз.

А зачем тогда такой вброс

Посмотрим, как поведёт себя Россия с пресловутым ОДКБ

Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

• хотя Карабах не признан территорией Армении

Быть исходить из этого.

Оказывать неофициально будут, к примеру

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

ЗЫ. Препятствовать не будут..

А что в России 359 статью УК РФ отменили уже?

Облачный атлас ©

• А зачем тогда такой вброс

Посмотрим, как поведёт себя Россия с пресловутым ОДКБ

Это не вброс, мне реально интересны движения России в этом направлении, дипломатические, военные, гуманитарные. Зачем сразу рвать тельняшку там, где это не нужно, там патриотов и без тебя хватает. Определение слова вброс можно кстати узнать из наших интернетов.

Облачный атлас ©

• 359 статью УК РФ отменили уже?

Улыбнуло, думаю что у ВЧК имеется опыт "обойти статью" официально.

ЗЫ. Не пытайтсь подвести под статью, у вас это не получится..

Да я и не сомневаюсь. Хотя это, ещё раз, в соответствии с УК совершенно незаконно. Зачем тогда вообще нужен УК, если его можно кому надо похерить "официально" обойти. И да, ЧВК никак не вяжутся с российскими армянами, которые я всё таки думаю не горят желанием воевать за свою историческую родину.

Облачный атлас ©

• И да, ЧВК никак не вяжутся с российскими армянами,

Вам не понять, жить в экстриме, жрать дерьмо, лежать в дерьме,грязи, в конце концов жить как в последний день, вот что толкает людей искать где можно найти такие приключения. Без этого они просто не могут дальше жить..

А как попасть в нужную точку, вопрос денег, конечно не своих.

с УК совершенно

Закон что дышло, куда повернул туда и вышло.

Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wolga ().

• И да, ЧВК никак не вяжутся с российскими армянами,

Вам не понять, жить в экстриме, жрать дерьмо, лежать в дерьме,грязи, в конце концов жить как в последний день, вот что толкает людей искать где можно найти такие приключения. Без этого они просто не могут дальше жить..

А как попасть в нужную точку, вопрос денег, конечно не своих.

Да куда уж нам уж. Но здесь всё равно плюсану, такие действительно есть, но не среди армян :D

Закон что дышло, куда повернул туда и вышло.

я так и не понял, для вас "обойти" Уголовный Кодекс считается нормальным? Или это в России нормально?

Облачный атлас ©

• Или это в России нормально?

Вас так волнует РФ?

Или просто , для красного словца?

но не среди армян

Есть в любой национальности , солдаты удачи..

вас "обойти"

Я , с Вашего позволения, просто промолчу.Ибо - молчание , в данном случае, свобода..

• вас "обойти"

Я , с Вашего позволения, просто промолчу.Ибо - молчание , в данном случае, свобода..

Я так и думал. Да, лучше промолчите, а то на статью себе наговорите :vinsent:

Или это в России нормально?

Вас так волнует РФ?

Или просто , для красного словца?

Ну вас же волнует, чем вы лучше.

Облачный атлас ©