В Карабахе опять стреляют.

• Может быть и да - ну вроде как жили НЕ тужили, пока старший брат Союз приглядывал.

Не забываем что азеры это по сути те же турки.

А именно турки в начале 20го века армян почти что в красную книгу кровью вписали и досих пор этот геноцид признавать не хотят. Теперь Россия в стороне,ей как бы лишние проблемы и не нужны,но и конфликт у себя почти в огороде им тоже не нужен, а Эрдогану ну очень хочется пальцы веером повыгибать и показать что он крутой пацан- вот и пошла там буча.

Ведь ясно откуда ноги ростут.

А по поводу того что они мирно жили:pinch: да никогда они не жили мирно. С другими народностями на кавказе да,но не с азерами.

• А по поводу того что они мирно жили да никогда они не жили мирно. С другими народностями на кавказе да,но не с азерами.

А от куда ты знаешь? Там бывал?

• Именно там НЕТ. Но довелось жить на кавказе 16,5 лет. Имею родственников которые жили в азербайджане, и потом уехали в россию ( ставрополь) со школьной скамьи лучшим другом был армянин ( к сожалению умер из за болезни)

ПС: а теперь вопрос к тебе душман-

Скажи почему на любом базаре ты пожешь увидеть армянина торгующего рядом с человеком любой национальности НО НЕ рядом с азербайджанцем ? И на аборот?

Они всегда в лучшем случае по разным углам стоят или вообще у каждого свой рынок.

Ответ один :schimpf::schimpf::ninja:

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

• Именно там НЕТ. Но довелось жить на кавказе 16,5 лет. Имею родственников которые жили в азербайджане, и потом уехали в россию ( ставрополь) со школьной скамьи лучшим другом был армянин ( к сожалению умер из за болезни)

ПС: а теперь вопрос к тебе душман-

Скажи почему на любом базаре ты пожешь увидеть армянина торгующего рядом с человеком любой национальности НО НЕ с рядом с азербайджанце? И так же в обратном понятии.

Они всегда в лучшем случае по разным углам стоят или вообще у каждого свой рынок.

Ответ один :schimpf::schimpf::ninja:

Про базары я не знаю. Я на это ни когда не обращал внимания. Да и сейчас не обращаю.

Просто скажу. Приходилось быть в тех районах в 91 году. Поэтому чуток знаю.

• Россия им всем о

Относительно Азербайджана вы ошибаетесь..

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

если сравнить с вооружением Армении

https://ru.wikipedia.org/wiki/…C%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8

то армия Азербайджана вооружена на порядок лучше

Мы все умрем. :(

Но это не точно.

• Тогда скажи, в качестве туриста или в качестве миротворцев?

Скажу так -я честно не знаю почему азеры на армян зубы точат. Может турки роль играют а может что другое.

А вот армяне на них злые из за геноцида.

Это тебе любой скажет.

• Если бы у Армении был бы газ и нефть,то и ситуация была бы совсем другой.

• Короткий документальный фильм о истории и начало конфликта.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Очень жаль, но и на этот раз не решится судьба Карабаха.

Когда говорят Азербайджан привлекал иностранцев для захвата Карабаха, для меня это означает западные спецслужбы полностью координировали военный конфликт в НК, а в учебниках по западным лекалам спишут все на азиков.Типичная западная практика,<<Разделай и властвуй>>>. Уверен на все 100, ликвидацию мирного населения осуществляли так же западные структуры с помощью иностранных тапочников .

########################################

Для кругозора

Цитата

Армения использует национальный фактор. «Это не ваша война. Посмотрите на фамилии жертв, в основном эта представители ваших национальностей. Задайтесь вопросом, зачем фашистский режим Алиева бросает на передовую именно вас, с кем мы жили бок о бок на протяжении веков. Не позволяйте, чтобы азербайджанский и турецкий фашизм использовал ваши жизни и жизни ваших детей в интересах своей политики», — заявил депутат парламента Армении Арман Абовян.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем saw2 ().

• Азербайджан много денег инвестировал в вооружение, воевать надо уменьем, а не количеством. Я нисколько не умиляю умение воевать как Азербайджана так и Армении.

Время покажет, кто умеет воевать лучше.

ЗЫ. Лучше жить в мире и взаииопонимании.

Также налицо желание Азербайджана взять реванш.

• Азербайджан много денег инвестировал в вооружение

А толку, если у руля стоят западные безголовые марионетки ,то результат очевиден, если ОДКБ не в вмешивается, то понятно по чему , сирийский опыт дает о себе знать ,