В Карабахе опять стреляют.

• я уехал в 2004,но постоянно там бываю,и мне просто обидно,как льют нагло грязь,прочитал постом выше статью,бред полный,и на Аллее захоронения есть русские фамилиии и каких только национальностей там нет,всем почёт,а то что пишут,полный отстой.После всех тех событий,к нам как русскоязычному населению,никто даже слово не сказал,нам все говорили что мы братья и вместе всё переживём.

• я лежал в госпитале вместе с ранеными солдатами из Карабаха,так то что они рассказавали,что в то время там происходило,это не возможно описать здесь в двух словах,могу сказать только одно,гестапо это ещё цветочки,а то что там армяне творили,слёзы наварачиваются.

• а может быть правельней было бы прислушаться тех, кто там родился и вырос?

Может быть.

Но мы там ни чего не громили и не бомбили. Сказки это все. По крайней мере при мне такого не было.

Далее спорить не собираюсь. Пусть дальше сказки сочиняют.

херню не говори,горбатый вогнал войска в Баку и давили и стреляли во всех.

• ,бред полный,

Так однозначно, я бы не утверждал.

могу,так как я в это время был и жил там,мы всё видили в живую,мы очень многим соседям армянам помогли уехать,вещи им ещё посылали долгое время.

• я лежал в госпитале вместе с ранеными солдатами из Карабаха,так то что они рассказавали,что в то время там происходило,это не возможно описать здесь в двух словах,могу сказать только одно,гестапо это ещё цветочки,а то что там армяне творили,слёзы наварачиваются.

Поверь, армяне рассказывают такое же. Ты просто этого не слышал. Что бы делать выводы, нужно выслушать обе стороны.ИМХО

• то что там армяне творили,слёзы наварачиваются.

А Азера не творили. У них наши пацаны в рабах были. А нам не позволяли их от туда вызволить. Все. Хорош. Дисскусиию заканчиваю.

• а может быть правельней было бы прислушаться тех, кто там родился и вырос?

Может быть.

Но мы там ни чего не громили и не бомбили. Сказки это все. По крайней мере при мне такого не было.

херню не говори,горбатый вогнал войска в Баку и давили и стреляли во всех.

вот я и спрашиваю: про то время, Они и Вы там тогда были; кому теперь верить?

• всё видили в живую,мы очень многим соседям армянам помогли уехать

Выше я где то писал, что там армяне и азербайджанцы жили дружно. По крайней мере старшее поколение. Но мне ни кто не верил.

• Поверь, армяне рассказывают такое же. Ты просто этого не слышал. Что бы делать выводы, нужно выслушать обе стороны.ИМХО

у каждого своя правда,я рассказал малую чать,но на этом я откланяюсь,мне нехочется кому то что то доказывать,единственное сегодня у нас радосная новость,что наконец то положено всему этому конец,пусть будет мир,и наши дети и внуки,такого не увидили никогда.

• Может быть.

вот я и спрашиваю: про то время, Они и Вы там тогда были; кому теперь верить?

коротко отвечу,моего дядьки друга,в те раковые дни,просто без всяких предупреждений сначала очередь по машине пустили а затем на БТР просто переехали,он ехал с матерью домой.

Всё,я закончил,всем хорошего вечера.

• Они и Вы там тогда были; кому теперь верить?

Бакинский сценарий - январь 1990 года. И.... судя по интернету до марта 90 г.

Я туда приехал осенью 90 года.

Но опять же. Я не нашел информации, что войска прям бомбили Баку.

Так что оба по своему правы.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• Душман, я к тому что, никогда правды не найти, отсюда: конфликт продолжиться .

П.С Я Вам Всем верю

• По городу ездили с турецкими и азербайджанским флагом, праздновали победу.

Видимо отделались помидорами.

привет

Н е только в Германии так себя они так вели

• Теперь до меня дошло, почему в РФ пару дней назад объявили, что всех с турецкими и азербайджанскими флагами будут задерживать для дальнейших интенсивных проверок. Армянские флаги фигурировали, или нет, уже не помню. Мир в Нагорном Карабахе на условиях проигрыша Армении уже был предопределён и заранее позаботились о джигитах, для которых что война, что футбол, всё едино.

Радует, что в ФРГ их задержала полиция. Только наверное слишком рано отпустила, наверное намного раньше чем в РФ.