В Карабахе опять стреляют.

• Bronin

Будем исходить из того, что Пашинян взлетел на волне любви к Евросоюзу.

Но еврозадница отказала ему в любви, из за отсутствия влияния на Турцию..

Пашинян резко впомнил, что Армения есть действующий член ОДКБ, кинулся туда..

Дальше пока молчек.

Про глава всея османии, сказать могу одно, но личное мнение - верить неззя ни одному слову.

• осмотрим, как поведёт себя Россия с пресловутым ОДКБ, хотя Карабах не признан территорией Армении, а значит как всегда: сами, сами.

Чем это он пресловутый? И при чем тут Карабах? В огороде бузина, а в Киеве дядька?

• в НКАО же сейчас вроде в основном армяне живут, вот и оставили был людей в покое.

Агрессор тут явно Азербайджан. Решил вернуть себе земли, кторые принадлежали ему в 18 веке. Во как..

А я как понял, это армяне начали. Хотя кто их разберет. Прут бочку друг на друга.

А на счет людей. Раньше там жило очень много азербайджанцев. Сейчас не знаю. Может они все уехали. Хотя вряд ли. Они раньше с армянами дружно жили. Почему сейчас не могут?

• Россия им всем о

Относительно Азербайджана вы ошибаетесь..

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Вы бы Гугл помучили и нашли.

Только в 2018 на 5 млрд закупил Азербайджан у России оружия.

https://iz.ru/784303/2018-09-0…-rossii-oruzhie-na-5-mlrd

• Это не вброс, мне реально интересны движения России в этом направлении, дипломатические, военные, гуманитарные.

А не будет никаких телодвижений,Карабах отойдёт Азербайджану,Пашинян в топку,

а в конце Россия направит голубые каски в Карабах для поддержания порядка и

не допущения резни...

• Это не вброс, мне реально интересны движения России в этом направлении, дипломатические, военные, гуманитарные.

А не будет никаких телодвижений,Карабах отойдёт Азербайджану,Пашинян в топку,

а в конце Россия направит голубые каски в Карабах для поддержания порядка и

не допущения резни...

И ОДКБ побоку?

• Побоку. Арцах не часть Армении, а независимое непризнанное государство, поэтому ОДБК Арцах или НК никоим образом не касается. Если бы Азербайджан на Армению напал, тогда да, другое дело. А так вариантов, кроме дипломатических,имхо, там нет.

Это прекрасно понимают и азербайджанцы с турками, поэтому форсируют события.

И ладно было бы там нефти немерянно, газа, никеля на худой конец.

Чистая геополитика.

• Мне кажется ,что эта вся заваруха, месть запада на то,что Россия не допустила Майдана в Белоруссии.ИМХО.

Лишь бы кокретно не расскачали сейчас,сегодня Столтенберг сказал ,что Грузия возможно вступит в Альянс.

Живи гордо умри достойно.

The Wolves.

Кто не может жить в мире,того бьют всем миром.

• Вы бы Гугл помучили и нашли.

Мне зачем это, я только хотел сказать что не только у РФ, а также и турков , Европы и т д.

А кто в продажах впереди - история умалчивает.

В любом случае продавец не несет ответственность за продажу товара..;)

• Мне кажется ,что эта вся заваруха, месть запада на то,что Россия не допустила Майдана в Белоруссии.ИМХО.

Лишь бы кокретно не расскачали сейчас,сегодня Столтенберг сказал ,что Грузия возможно вступит в Альянс.

Да какая к фене месть? Там в том регионе пожизненно резали глотки друг другу.

Это точно такой же очаг как и израиль с палестиной.

Там им хоть оружие хоть пряники продавай-

они по любому друг другу бошки будут проламывать.

Это ребята - КАВКАЗ

• Вы бы Гугл помучили и нашли.

Мне зачем это, я только хотел сказать что не только у РФ, а также и турков , Европы и т д.

А кто в продажах впереди - история умалчивает.

В любом случае продавец не несет ответственность за продажу товара..;)

Так и признайтесь,что вам не факты важны а только сказать 😀

• а в конце Россия направит голубые каски в Карабах для поддержания порядка и

не допущения резни...

мы уже пережили в 1989 году,кода мать его Горбатый,вогнал к нам армию и мочили и давили танками,только пусть попробует сунуться Россия ещё раз в Азербайджан.

• Ни кто там друг другу глотки не резал. Это фантастика. Люди жили дружно. Ну молдежь иногда буянила. Как везле.

• а в конце Россия направит голубые каски в Карабах для поддержания порядка и

не допущения резни...

мы уже пережили в 1989 году,кода мать его Горбатый,вогнал к нам армию и мочили и давили танками,только пусть попробует сунуться Россия ещё раз в Азербайджан.

Горбатый посылал "голубые каски"?