Покупка одежды на Wish?

  • Случайно выкинул гугель меня на виш, а там такие крутые ангеботы , фирменная куртка за 24€ например. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В чём подвох?

    Виш это же вроде серьёзная платформа ? Никогда там не заказывал.

  • В смысле качество вообще никакое?

    Китайские подделки одежды то я охотно покупаю, на базарах в Польше, Чехии, Турции..

  • В смысле качество вообще никакое?

    Китайские подделки одежды то я охотно покупаю, на базарах в Польше, Чехии, Турции..

    на сколько мне известно, в Турции очень хорошо развита швейная индустрия и китайские подделки рядом не стоят.

    Когда был в Китае заказывал себе тройку костюм в ателье. Пошили отлично за 2 дня, цена вопроса была 150€ с двумя рубашками.


    Но заказывать через интернет я бы лично не стал.

  • В этом више за каждую вещь нужно платить пересылку. Пару раз заказывал и с ними был один гемор. Стёр апп и забыл про них

  • Тоже заказывали товар сам в норме пошит ок но размеры несовпадают маленькие продавец пытается скинуть в цене чтоб обратно не забирать. А мне что маленькой рубашкой делать даже если дешевле надеть то всёравно несмогу.;(

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • wish дорого,здесь ещё дешевле vova.коллега на работе ,заказал красовки адидас,тормознули на таможне.поехал забирать,ему говорят подделка нельзя в германию,стал мозги крутить,типа дёшево не значит подделка.мент сказал достанем докажим что подделка придётся сообщить на фирму адидас и уничтожить красовки.в общем достали красовки показали отличия и порезали там в падошве тоже отличия.написал продавцам что на таможне отобрали ,деньги тутже вернули,заказал сразу на француза тот получил и коллега даволен как удав.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Всё это левак...и качество гавно....много раз брал и не только одежду,в общем 50/50.

    Геморрой в общем...не советую !!!

  • сейчас в Германии столько лагерьферкауфт и ненадо не с Китая выписывать или в чехию ехать и цена ниже чем там.Например мой сын на этой недели ездил в Сарбрюкен на склад Тамерланд и там столько вещей качественных набрал кросовки по 30 евро,футболки по 15,свитера по 20 и никакого риска что на таможне отбирут,можно и в Модепарк на распрдажу попасть.

    Я например живу километр от фабрики Бэти Баклер,так там такие распродажи женских вечерних платьев и не только за смешные деньги,люди с Москвы прилетают чтоб там закупиться

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Киргиз13 ().

  • на Алиэкспресс еще дешевле. Только беру там всякие простые вещи - на рыбалку, по мелкой електроннике дома (всякие кабеля, колодки, изоляцию) , мелкие товары, которые и в местных магазинах все равнос Китая.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • на али тоже есть эта куртка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    думаешь там больше шансов получить что то стоящее?