Электронные книги с голосовым чтением

  • Имеются сейчас электронные устройства наподобие Kindle, с голосовым чтением ?

    Я имею ввиду ,что закаченные туда книги в формате fb2-epub-mobi на русском языке ,можо было бы слушать (без всяких долгих манипуляций ) через bluetooth kopfhörer (на работе каждый день потчи 6 часов еду).Ну а дома читать.

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем 11118 ().

  • Есть апсы на телефон но там только слушать или читать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем BOB.: вот нашёл но не пробовал https://play.google.com/store/apps/details?id=tts.reader&hl=ru ().

  • Если ты за рулём- то с наушниками плохо ездить. Я скачивал аудио книги в новых машинах есть УСБ вставил и слушай. Я себе купил маленький приемник с усб, вставил штик и слушай на работе, дома......

  • Я имел ввиду наподобие такого kopfhörer: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А озвучивать книги,которые скачаны в формате: fb2-epub-mobi

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Я имел ввиду наподобие такого kopfhörer: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    пойдёт можно .но есть одно Но плохо держаться лучше такие

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я имел ввиду наподобие такого kopfhörer: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    пойдёт можно .но есть одно Но плохо держаться лучше такие

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Куплю позже.

    Сначало надо купить киндле,который озвучивает тексты на русском с форматов fb2-epub-mobi.

    На амазоне не нашёл.

    Может у кого имеется?





    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • очень много слушал и слушаю аудио книг и не всегда голос чтеца приятно слушать. Не представляю себе как можно слушать электроный голос это как Гогле переводчик?

  • очень много слушал и слушаю аудио книг и не всегда голос чтеца приятно слушать. Не представляю себе как можно слушать электроный голос это как Гогле переводчик?

    мне тоже иногда голос не нравиться да же не хочется слушать и я представляю электроный голос там любая книга станет не интересной

  • пойдёт можно .но есть одно Но плохо держаться лучше такие

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    С правильно подобранной по размеру резинкой держатся отлично, слушаю интернет/радио с мобильника на работе. В одно ухо наушник , второе свободно для информации по работе.

  • С правильно подобранной по размеру резинкой держатся отлично, слушаю интернет/радио с мобильника на работе. В одно ухо наушник , второе свободно для информации по работе

    Не у Всех ,зависит от возвраста

    у меня начали рости волосы в ушах и эти правильно подобраные резинки не спасают они просто выпадывают

  • Сначало надо купить киндле,который озвучивает тексты на русском с форматов fb2-epub-mobi.

    На амазоне не нашёл.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А не проще скачать в mp3 формате и с хендика слушать? Лично я всегда так делаю когда на работу еду или еще куда. А когда на работе возможность выпадает то и там, только блютуз наушник в одно ухо воткнул и все,а хендик в сумке лежит.

    Слышно и книжку и если кто звонит,то можно сразу по толефону болтать.

    А электронный голос робота - брррррр||

    Да тут никакая книга не будет в радость.

    На телефон установил Smart audiobook

    Скачать можно на 4pda ломанную версию.

    Работает отличео, весит мизер.

  • Наушники блютуз брал от ксяоми

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Держат батарейку минимум 4 часа,конечно зависит от громкости. И качество звука обалденное.

  • Как уже выше писали, голос робота слушать не очень приятно, всё монотонно и без ударений.

    Надо постоянно вслушиваться, чтобы понимать смысл. Уже много лет слушаю аудиокниги и дома и в дороге.

  • Киндл из коробки не читает епаб и фб2, и зачем Вам для озвучки текста читалка?

    Установите какое нибудь приложение с поддержкой tts на телефон, через пять минут поймете, сможете ли такое часами слушать.

    Аудио книги другое дело, хотя тоже не для всех.