Детские умные часы

  • Добрый день. Кто может посоветовать для ребёнка умные часы с GPS.?

    Чтоб нам могла сообщение написать и чтоб видно было где находится ребёнок??

  • Vidimensio. Но все они не точно показывают местоположение.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalka1 ().

  • А не лучше ли Handy иметь. Тоже самое и главное для ребёнка можно на нём играть.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • на мобиле они только играют и времени не замечают.

    А часы они и не смотрят. А ещё их надо заряжать. Если не интересны они то быстро забростся в угол.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • на мобиле они только играют и времени не замечают.

    А часы они и не смотрят. А ещё их надо заряжать. Если не интересны они то быстро забростся в угол.

    Вы внимательно читали?))

    Чтоб нам могла сообщение написать и чтоб видно было где находится ребёнок

  • и чтоб видно было где находится ребёнок


    Так с мобилой - это всё возможно, а вот не интересные часы ребёнку наверно точно не понравятся.

    На мобилу даже проги не надо ставить, акаунт в Гугл сам будет за ним следить. Главное чтобы вы имели к нему доступ.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Google Family Link вам в помощь

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Есть кулончики яркие типо подушечки на алли. Там акку есть. Хватает на 3 - 4дня.микро симка. На свой телефон приложение ставиш. И около 30 метров показывает расположение кулона. Вопрос денег. 29 евро.

  • где то на днях читал, что подобные вещи в европе для детей запрещены Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • только подслушивать запрещенно. Поэтому в апсах просто вырезана эта функция. Но можно просто пользоваться русским апсом, там эта функция есть, только часы прикрутишь к нему и всё .


    наш уже лет 10 пользуется подобными Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    но там нет функции писать сообщение, но можно послать голосовое сообщение.


    кстати телефон неудобен тем , что его можно выронить или выключить гпс маячок.

    часы если с руки снял, сразу же придёт сигнал опасности.

  • И ещё вопрос, для этих часов симку брать надо сколько примерно мб в месяц трафика хватит?я понимаю что можно не выключать звонок и тогда и 10 гиг мало будет.

    Просто реально из опыта.. Сколько?

  • у знакомых пацан часы умные носит модель не знаю.

    У мальчика есть склонность задуматься и свалить гулять по городу.

    Именно не сбежать из дома, а по задумчивости.

    С симкой, звонить можно на несколько номеров, нотфаль кнопка и ГПС-позиция .

    Теперь вовремя перехватывают.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • И ещё вопрос, для этих часов симку брать надо сколько примерно мб в месяц трафика хватит?я понимаю что можно не выключать звонок и тогда и 10 гиг мало будет.

    Просто реально из опыта.. Сколько?

    если ты хочешь прослушивать то платишь за свой тариф поминутно, а если только ГПС отслеживать, то там пару десятков мегабайт набегает наверное, у меня бесплатная от нетцклуба там 200 МБ в месяц, ещё не разу не привышали. Смотря ещё как настроишь частоту передачи сигнала, у меня каждые 10 минут стоит, а можно наверное каждые 10 секунд настроить. Это что бы видеть траекторию движения ребёнка, а так сигнал всегда получаешь свежий, как только хочешь его запеленговать.