Розетка вылетела при попытке высунуть штекер и не работает теперь

  • Material, An/Abfahrt, 15 мин. работы - 30-50€ наверное слупят , если фирму своего фермитера будешь вызывать.

    эт врядли. они только за саму розетку 20 -30 евро возьмут + работа 40 + за дорогу 50 + 16% налог на всё сверху.

    думаю, что меньше сотни взять будет ниже достоинства немецкого хандверкера - электрика. :)


    он же учился и мастербриф делал. да и махт нур дойче квалитетсарбайт. так что меньше сотни никак нельзя! ^^

  • Цитата

    он же учился и мастербриф делал. да и махт нур дойче квалитетсарбайт. так что меньше сотни никак нельзя

    Охренеть, я то думаю что меня зовут часто розетки ремонтировать? :P

  • ...а по закону последний побывавший там электрик. Ты, Влади, общался, а я сам ставил розетки и знаешь, как-то не охота быть последним и крайним и потому деньги клиентов себе во вред не экономили.

    не факт .при сдаче обьекта заполняется протокол ,в котором и стоит, то что было сделано на обьекте , в каждом комнате количество розеток , выводов на светильники ,выключателей и прочия..

    шеф выиграл давно в суде дело,

    убило бабу в подвале с босыми ногами пошла летом включить холодильник для напитков ... позже выяснилось доп розетку сосед за пивко монтировал , а PE стал подключать

  • Автор, где живешь? Если рядом, а кружку кофе с пряником отреионтируем 👍😉

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • А сколько максимум разрешено? Я себе в Arbeitszimmer сделал тоже дополнительные розетки, но там никакой сильной нагрузки не бывает. Розетки взял Gira.

    По поводу TC, у сына в Mietwohnung примерно также всё выглядит, я тоже был в шоке, провода прокладывали на штукатурке, их реально видно.

  • Так автор может только на выходные дома.

    Ждём молча выходных.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Будем надеяться, что появится на выходные и отчитаться перед нами, что и как

    А что так сложно провода на место поставить и пусть дальше работает.Или я не прав.

    Кому то нет, а кому то темный лес.

  • А что так сложно провода на место поставить и пусть дальше работает.Или я не прав.

    Если человек не видит вырванный контакт, то он не знает где его место и как его туда ставить.

    У каждого есть свои сильные и слабые стороны.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • в радиусе 10 км. от меня, отремонтирую бесплатно, не зависимо от пола, национальности и вероисповедания.

    Только по времени не буду подстраиваться

    Мы все умрем. Но это не точно.