Низкоуглеводная диета и кето

  • P.S.


    Видео Ворона больше не смотрю - экстрим и как тут написали 5% инфы, а бля бля на пару часов.

    +100.

    Он больше на свой курс делает направление. Стоит он 250 на 3 недели. Знакомый делал за 3 недели 14 кг. С 130 на 116. Я его слушаю когда в машине еду. Но так как он говорит быстро (я считаю специально) чтобы половину не понять :D, мало информации в голове остаётся.

  • Вот и остается окно с 18:30 по 21:30....

    Желательно после еды сразу не заниматься спортом и два часа до сна тоже...


    А пишут что оптмально 30 минут в день, но за 30 минут я даже не разогреюсь....


    Кто как делает?

    Когда-то в своё время Ронин хорошо описал что неплохо иметь 2 типа тренировки полную и короткую.

    Если есть время то полную, если нет то короткую.

    Я пытаюсь делать что-то каждый день.

    Если не тренировка то хотя бы прогулка чтобы по шагам 10000 было. Или пробежка на 3км.

    И да раньше тренировался именно в это время, почти перед сном. Но вошло в привычку и было норм.

    Короткая вполне укладывается в 30 мин. Она не может быть на все мышцы, но важно чтобы она была. вчера к примеру я делал 7 подходов жим гири. Без особой разминки и пр. начал с лёгкой потом на тяжелую и в конце опять легкую. Потом подтягивания 2 подхода. Всё.

    В совокупности с 10тыс шагами в этот день было нормально.


    Есть такая поговорка (не моя) «никто и ничто не испортит мне мою тренировку». Это должен быть твой внутренний настрой. Пофиг какой день был, что тебе наговорили, что неотложного ждёт именно сейчас ты идёшь и делаешь хотя бы твою мини программу.

    А в целом нужен такой распорядок дня, где для занятий всегда есть место. Я могу и утром и вечером. Вечером мне лучше, но иногда делаю утром уже достаточно много.

    Читал про разных спортсменов кто-то в 5 утра тяжести подымал, кто-то в 2 часа ночи шёл в зал после смены. Сам понимаешь как расставлены приоритеты.


    Ужин вечером к примеру я не ем, если он выпадает на время тренировки. Тренируюсь голодным. После тренировки могу съесть малость чего-то, к примеру творога, можно сказать на ночь. А иногда просто не ем, выпадает ужин ну и хрен с ним, я выпиваю 1-2 кружки горячего мятного чая вместо ужина. После 5 того раза ничего страшного в этом не будет, что не поешь.спится лучше.

    ИМХО

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • кстати 40 дней голодал Иисус Христос ... и нам велел постится ... это уже современная церковь слабину пустила и продукты ограничила ... а изначально это всё задумывалось как 40 дней на водичке ...

    не хочу никого обидеть, хотел сегодня с утра написать но как то не решился,

    если честно, конкретно я не верю, что человек может 40 дней обходится без пищи, да даже 10 или 7 дней без пищи для меня вызывает огромные сомнений, да ещё при голодании ходить на работу и заниматься домашними делами. Организм должен получать энергию, а энергия поступает в организм через еду, водички и чистого воздуха для этого не достаточно.

    Правильное питание залог здоровья, с этим никто не спорит. Есть на ночь глядя, считаю не правильным, желудок тоже должен отдыхать. Жирная пища тоже не хорошо для организма. У меня примерно так, завтрак около 9, обед с 12 до 13, ужин с 17 до 18. После 18 (как уже писал) стараюсь не есть. Меньше сахара, если хлеб то только Roggen, а можно вообще без хлеба. Вот и вся премудрость.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • кстати 40 дней голодал Иисус Христос ... и нам велел постится ... это уже современная церковь слабину пустила и продукты ограничила ... а изначально это всё задумывалось как 40 дней на водичке ...

    не хочу никого обидеть, хотел сегодня с утра написать но как то не решился,

    если честно, конкретно я не верю, что человек может 40 дней обходится без пищи, да даже 10 или 7 дней без пищи для меня вызывает огромные сомнений, да ещё при голодании ходить на работу и заниматься домашними делами. Организм должен получать энергию, а энергия поступает в организм через еду, водички и чистого воздуха для этого не достаточно.

    Правильное питание залог здоровья, с этим никто не спорит. Есть на ночь глядя, считаю не правильным, желудок тоже должен отдыхать. Жирная пища тоже не хорошо для организма. У меня примерно так, завтрак около 9, обед с 12 до 13, ужин с 17 до 18. После 18 (как уже писал) стараюсь не есть. Меньше сахара, если хлеб то только Roggen, а можно вообще без хлеба. Вот и вся премудрость.

    я на эти цифры не реагирую.

    мало кто там где-то чего-то написал, 40 дней, не 40 дней. рядом никто не стоял такое это дело.

    но в принципе если этим заниматься с головой это очень интересный опыт. голодать можно неделю точно без проблем. и работать при этом. энергии в организме запасено достаточно.

    но это только со здоровым организмом и должны быть подготовительные "тренировки" , а так по мне 40 дней ни к чему.

    Евген ты сам голодал? хоть пару дней?

    могу отметить совершенно другой уровень сознания и мыслей в голове, намного чище и прочее, просто не обьяснить.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Евген ты сам голодал? хоть пару дней?

    нет, не голодал.

    Меня голодание как то не манит.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Есть такая поговорка (не моя) «никто и ничто не испортит мне мою тренировку». Это должен быть твой внутренний настрой.

    Так настрой есть, хочу в день по 2 часа делать, но физически времени нет.

    Пока думаю над головоломокой как правильно время тратить, выходные проблем нет, хотя ингода нужно куда нибудь ехать и на весь день.


    Разберемся...

  • Роль не в генах,а в культуре питания в семье.

    не совсем согласен, есть на гентическом уровне тоже много примеров - образование многичисленных липом (доброкачественные опухоли из плотного жира, не рассасываются больше), нарушенный на генетическом уровне обмен жиров (у меня подтвержден на медецинском уровне), при одинаковом питании ( с одной кухни) и тех же порциях (армия например) и примерно одинаковых параметрах роста и тела - рост веса, одинаковых нагрузках итд... Вроде каллорийная резистенция называется. Один может 3к каллорий жрать и не поправляться, другой при 2к умудряется толстеть. Все это существует. Сколько в % таких людей не знаю, но их немало.

    Так же малейшие проблемы с шитовидной железон, поджелудочной, печенью - все это влияет на метоболизм мгновено...


    но в любом случае смена питания, изминения образа жизни решает многие проблемы.

    Всё ,что ты тут написал,это результат...инсулинорезистентности.

    Ролик на 3 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.