Низкоуглеводная диета и кето

  • Подсел на Интервальное голодание. С начала июня завтракаю не раньше 14.00

    Второй приём пищи около 20.00

    есть более гуманные способы похудеть чем голодание.

    Кушать на ночь глядя тоже не хорошо. Энергия организму нужна днём а не ночью когда человек спит.

    При таком питании ты можешь получить совсем другой эффект, твой организм будет всё что получает перегонять в жир, так сказать ныкать про запас, потому что он будет знать, что следующий раз когда в "топку" что нибудь закинут, не скоро будет.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • не знаю никаких диет

    Завтрак в 9:00 один бутерброд

    Обед в 15:00 и баста до следующего завтрака

    Сладкое печёное ни ни

    За год скинул 27 кг

    Мне 60

    Сахар давление

    Спорт не занимаюсь

    Работа за компом

  • Не всем так везет


  • Не всем так везет


    Сладкое и печёное как наркотик ,ооочень трудно воздержаться.Сила воли нужна

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Zen это какая-то ерунда, там сахара куча, с ним точно разнесёт.

    Ещте натуральную жирную еду и из углеводов только салаты.

    Кето рулит👍

    На ней нету голода, и не надо мучетсья и терпеть, ну если только пока организм не перестроитсья работать на жирах, да и в это время можно есть всё кроме углеводов.

    Это из за того что жиры блокируют рецепторы голода в метохондриях.

  • Ещте натуральную жирную еду и из углеводов только салаты.

    ну да, а потом таблетки от повышенного холестерина принимать

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Ну вот как бы уважаемая мной точка зрения... если можно так сказать... вы знаете, я с нетерпением жду четверга... что бы ещё разок поголодать... первый раз по приколу зашло...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Капитан ().

  • Сегодня как раз статья в Ленте о голодании Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Капитан отпишитесь потом как зайдёт 48 часов,у меня после 48 аж кубы повылазили на животе.Ну думаю для себя 1 раз в месяц буду делать,а так 8/16 мне хватает вес уже нормальный, буду теперь силовые поднимать потихоньку.

    Исследование эти всё чушь, неизвестно каво они там тестировали и как,и есть ли институт на самом деле,может и конфликт интересов быть.

    Я могу говорить за себя и тех кого знаю персонально,это работает если правильно делать,как инфа есть в сети полно,кто хочет может пробовать,некого же не заставляют.Я всё😂

  • Цитата

    Однако у тех людей, что голодали, наблюдалась потеря массы, при этом 65 процентов этого уменьшения приходилось на мышцы.

    Чушь полнейшая в ленте, не известно откуда они это взяли, а может и переводчик параллельно ещё что то переводил. 😁

  • По чесноку у меня тоже не получается 100% "правильного" рациона.

    Присутствуют: борщ, котлеты, голубцы, плов, картошка, пельмени, манты, мясной стэйк, рыба, салаты, сыр, жирный творог ( с русского магазина 30%), орешки, семечки... всё как у всех.

    Исключил: хлеб, кондитерские изделия, конфеты, печеньки, варенье, мёд, йогурты (там где сахар), лимонадики, покупные соки и т.д.. всякую херню. даже мороженное ;( ну а какой вкус у пива, я уже ДАВНО забыл.

    (вот спрашивается, на хрена такая жизнь...)

    Первые 48 прошли не плохо... хотя переживал сильно... надеюсь что в скором времени привыкну... (говорят 3-5 раз) и постигну силу Дзена великих мастеров в Кетозе... :)

    Дневник своих голодовок в этой ветке вести не обещаю... завистников много развелось .... ^^ но на вопросы ответить смогу... хотя чего тут отвечать... всё уже сказано в сегодняшнем свежем Эфире...

    Кстати, все вот эти рисунки (аватарки) перед каждым видео, парень сам на планшете пальцем рисует... Иногда (если вы заметили) смотрит как бы в сторону... У него две камеры... Две трансляции... на Ютубу и Инстаграмм...

    Красава одним словом. Уважуха страшная...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Капитан ().

  • тоже попробовала интервальное питание ,и скажу -что на ура !чувствовала себя прекрасно и голода не было..


    но всё же уверена,что все диеты основаны на дефиците калорий ,только каждый разное выдумывает и по своему эту моду называет ,отправляя денюжку в карман ..

  • Цитата

    но всё же уверена,что все диеты основаны на дефиците калорий

    Это знают все без исключения и все же у миллионов людей проблема лишнего веса имеется и этот процент растёт из года в год.

    Диетология это своего рода наука, которую не описать простыми правилами и чем больше изучаешь тем больше понимаешь, что ничего не понимаешь. Исследования проводятся постоянно, что то доказывают или опровергают.

    Каждый кто добился результата скажет, что простых знаний лозунгов "расходуй больше, чем потребляешь", "меняй образ жизни" итд. мало. Отсюда и столько разновидностей диет, чтоб каждый выбрал для себя, что ему комфортнее.

  • калории калориям рознь... если их должен быть дефицит... то я бы предпочёл - качественный... поболе жира и белка. тазик зелёного салата, орешки, жирная рыба/мясо, сыры, грибы ну и т.д..

    но не чипсами с коллой... или булкой с вареньем...

    я вот завтра делаю полтора дня голода... поем во вторник с 14.00

    2 раза пробовал... проходит на ура... самый кайф во вторник с утра до 14.00