Покупка машины, нужна помощь

  • Всем привет, дочька нашла машину в интернете и убалтывает меня ехать за ней, ехать мне очень далеко туда да и что-то меня наводит на мысль что это лохотрон, как можно узнать существует ли данная машина и хэндлер вообще??? По телефону они что-то мутят,а цена более чем вкусная, хотят предоплату за то чтобы зарезервировать иначе не гарантируют что на момент моего прибытия машина не будет продана:/ Есть ли кто с Аалена или окрестностей? Подтвердите существует ли данный продаван вообще и есть ли у него подобная машина? Готов оплатить сприткостен. Вот собственно и сама бибика: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • какойта лахатрон, сильно дёшево :/

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Q3, 2015, 112t.km за 9900€ :/

    подозрительно аднако :vinsent:

  • Цена на самом деле нереальная.

    Если всё ещё мысль проверить машину не покидает, найди в поиске форумчан от туда и попроси их узнать подробности.


    Цитата

    Preisbewertung


    Keine Preisinformation verfügbar: Der Preis dieses Fahrzeuges weicht stark von üblichen Preisen für ähnliche Fahrzeuge ab. Nähere Informationen erhältst du ggf. in der Fahrzeugbeschreibung oder direkt vom Verkäufer.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • я проживаю в регионе Ostalb

    - с таким смешным ценником

    ещё и в "арбузной мастерской" скорее проще ВАМ-самим спросить у продавана scrin

    -чековой или Fahrzeugbrief

    где чёрным по белому прописан Vin/бибики.

    Далее здесь пробить у бывалых историю

    Или к официалом за пару корбованцев.


    не пожелает продован Vin выдовать

    -разговоров там просто быть не может !


    зачем людей просить?

    к-то мутного коллега посещать !

  • Если посмотреть внимательно фотки машины, то видно, что они сделаны не этим продавцом, а БМВ автохаусом, а он их просто слямздил и машина, на момет фотографирования, находилась в БМВ автохаусе. А его "сарай" радом с мечетью и Flüchtlingsunterkunft находиться.

    Если сможешь прочитать улицу, на фото нави, то можно поискать, где они её купили. Хотя, я думаю всем понятно, что с машиной, что-то не так.

    Это за сколько надо купить у оффициалов, что бы с наваром, за такую цену продавать?

  • через пару дней опять появится.

    Я уже тоже попадал их баня а они опять ставят только в чём прикол не понятно. Сбор адресов и телефонов наверное.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • только в чём прикол не понятно.

    Как это не понятно, вот весь расклад-

    хотят предоплату за то чтобы зарезервировать иначе не гарантируют что на момент моего прибытия машина не будет продана

    Тем более, что -

    Меня так уже один раз "обули"

    Das Leben spielt sich offline ab