Crosstrainer

  • Здравствуйте!

    Хочу купить на день рождения crosstrainer.

    Посоветуйте какой или может надо на что то обратить особое внимание.

    И еще, у меня пол ламинат , надо под этот crosstrainer какое то унтерлаге, типа такого как под стиральную машину?

  • Здравствуйте!

    Хочу купить на день рождения crosstrainer.

    Посоветуйте какой или может надо на что то обратить особое внимание.

    И еще, у меня пол ламинат , надо под этот crosstrainer какое то унтерлаге, типа такого как под стиральную машину?

    Я купил себе. Три месяца погонял, а теперь пол года, стоит пылится. Так что совет.

    1 - купи поддержаный подешевле. А потом решишь.

    2 - какой покупать, только тебе решать. Только сходи сперва в магазин и сам попробуй. Они вроде одиноковые, но все разные.

    3 - колесо должно быть спереди. Так ноги не на раскорячку. Ну если попробуешь, то сам поймешь. Но они дороже, чем колесо сзади.

    И опять же. Цены... от 50 евро гебрвухт и до 2000 и выше.

  • У меня бала такая приблуда

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    брал за 600 продал практически новым за 250.

    Пару лет просто простоял в виде вешалки.

    Нет ничего лучше прогулок/пробежек на свежем воздухе.

    Правда вокруг нас есть условия с лесопарками и утками...

    Да хоть с палками... хоть на велосипеде... нет у меня доверия к "домашним" тренажёрам.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Капитан ().

  • Все эти домашние тренажеры - фигня в сравнении со студийными. Как вешалка отличные. Имхо


    Смотри от Kettler, вроде более менее по цена-качество.

  • надо как уже писали, пробовать. мне например нравится если колесо большое. так как если колесо большое тогда и шаги большие а с маленьким колесом не бежишь (я на нём бегаю) а семенишь. а так мне лучше чем беговая дорожка, нагрузка на сусаты не такая большая. и лучше чем ергометер так как больше мышец одновременно в движении.

  • Подыму тему.

    Welks, ты купил себе Crosstrainer?

    Можешь поделиться опытом?

    Жена захотела себе, вот сижу смотрю информацию.

  • Разрешите добавить ... лучший кардио тренажёр ... практически даром и всегда с собой в отпуске ...

    скакалка .

    прыгаю 1 час ежедневно ... 30 сек. прыжки ... 30 сек. отдых ...

    получается в среднем 3.000 раз ... сжигается около 700 ккал ...