Das alles geht mit satellite.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А что пробовать - устанавливаешь, регистрируешься, ждешь письмо с входными данными и пользуешься, 100 минут в месяц бесплатно.

    В Россию звонки не поддерживаются.:)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я себе установил, бесплатный номер всегда интересен. Спасибо за информацию :thumbup:

  • У меня уже он с полгода есть но ни разу не ползовался в те страны куда можно бесплатно звонить мне не интересны

  • тоже с пол года как установил, пару раз попробовал и забросил, квалитет так себе, что по вацапу примерно одинакова, может нужен сильный интернет

    Samsung UE49MU6170

  • У кого нет безлимита то просто замечательно .

    У меня уже больще года. особенно интересен у кого Netzclub или подобное .

    Поставил всем знакомым кому надо только позвонить .

    Качество идеалное нивкакое сравнение с Whatsapp .

    В россию и казахтан пока нет , но по Германии и пару стран европы без проблем.

  • Сейчас интересовался на счёт этой фирмы (SipGate). Они специализируются на Voice over IP

    Кароче, что касается темы, то после 100 минут будет браться мзда, по 2,.. цента в минуту.

    Может в самом приложении нету функции звонить после 100 минут по тарифу, не знаю. У них этих тарифов- буран. И Festnetz и мобильные, на связь и на интернет...

    Кароче, этот сателит, просто замануха, если вдруг нужно будет "больше"


    Вроде как то так.

    Das Leben spielt sich offline ab

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем xosajin ().

  • кто разбирался ?

    у меня на фестнетц прозванивает а на хендики ,минуты уходят а не дозванивается .

    на андроиде s10


    поставил поиграться )))

  • s7 s5 s4 honor все без проблемм

    На хенди или фест.



    На первой странице стоит только 100 мин бесплатно или белимит за 5 еуро

    Поэтому никакая не замануха , считаю всё нормально.

    А то возмут бесплатно и без остановки звонят. Я даже незнаю куда 100 мин можно звонить