поперёк гаража

  • на этой неделе , вышел , ехать на работу , ау меня поперёк , наполовину гаража , и см 20 стоит машина , что делать , я разобрался , даже не извенились

  • Вы все столько лет на форуме, а читать и понимать , так и научились.

    Сгинул в бане известный тренер и толкователь албано -пацанского сленга.. Без тренировки можно подзабыть..

  • Это нормально, у меня такое частенько происходит. И даже никто не извиняется.

    Я даже как то раз подпёр одного сзади, что бы выезжать ему плохо было. Он ко мне постучался и как в порядке вещей попросил меня отъехать. Я объяснил ему что так не делается. Он посмотрел на меня и поехал.

  • Было както такое, перед выездом оставили машину и ушли гулять, мы позвонили в полицию, нам ответили, что быдут его искать. Если мы хотим можем вызвать эвакуатор за свой счет и потом через суд если он присудит возместить эти деньги. Через час, нас дома небыло ушли пешком, пришел хозяин авто и орал на 14летнего сына, что его как преступника разыскивает полиция.

  • Так сейчас App есть, если не правильно запарковались можешь сам полийцаям анмельдовать

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Было както такое, перед выездом оставили машину и ушли гулять, мы позвонили в полицию, нам ответили, что быдут его искать. Если мы хотим можем вызвать эвакуатор за свой счет и потом через суд если он присудит возместить эти деньги. Через час, нас дома небыло ушли пешком, пришел хозяин авто и орал на 14летнего сына, что его как преступника разыскивает полиция.

    Батя чтоль стрелки перевел на пацана, типа он парковал..? Тогда батю по двум статьям - неправильная парковка и руль дал малолетке..

    П.С. вспомнился 15- летний Колюня Лукашенко, бегал возле бати с боевым шмайсером..Ему можно..