Открыл пачку сигарет получил штраф + пункт

  • вот уж не думаю..нет нет, забираю у сына его 20 летний вафе


    Так вы пистолет у сына заберёте?

    Так вроде пишется. Пистолет русскими буквами из немецкого слова.

    Или всё таки ФВ , VW?

    молодец возми булочку с полочки

    А может не будем всеже из себя клюк шайзе из себя выдавливать? написал же опечаталься

  • Не печалься. Все поняли. Просто смотри что пишешь. Иначе реально не понятно. Толи про Wi-Fi, толи про пистоли. А оказалось ни то, и не другое.

  • Не печалься. Все поняли. Просто смотри что пишешь. Иначе реально не понятно. Толи про Wi-Fi, толи про пистоли. А оказалось ни то, и не другое.

    Дык ,тут полфорума не смотрят или не знает ,что Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Понятно ,что правила это не запрещают ,даже я б сказал поддерживают такое положение вещей.


    ps

    на нотбуке с фонетической клавиатурой , чаще ошибки пролазят , настройки же форума не дают исправить ошибки. Значит кого-то это устраивает?

  • камера тебе дешевле бы обошлась?

    Когда есть камера,то ничего не происходит.Это как оберег,действует лучше чем все взятые иконки вместе.:)

    А ведь так и есть, с тех пор как камера в машине появилась, намного спокойней стало:thumbup:

  • Но наверно в данном вопросе темы про сигареты тоже она мало поможет. Ведь обычно одна камера висит на лобовом стекле и смотрит вперёд, а вторая на заднем стекле и смотрит назад. Тут только по звуку можно догадатся - разговаривал кто по телефону или нет.

    Да есть конечно регистраторы в одном корпусе с двумя камерами там вторая камера смотрит в салон. Но с ней наверно тогда сзади автомобиля плохо видно обстановку.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Так вроде чтобы пункт дать должен суд пройти, хоть и без вас.

    Но я не знаю точно.

    Но письмо может и через пару месяцев прийти, расслоблятся ещё рано.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Может на стажеров нарвался , может статью не могут подобрать ., или парни с негативным тестом на карантине торчат .

  • прошла неделя и письма нету.. новерно бедняги не успевают уж много поди штрафов приходится оформлять :suchend:

    Пока во Фленсбург документы, туда - сюда.

    Бывает и такое, живёшь, живёшь, к вайнахтам и новому году готовишься, забыл уже о том инцинденте, и здесь бац!, сюрприз на сотку евро в довесок к различным страховкам и перерасчётам...