Открыл пачку сигарет получил штраф + пункт

  • Я бы по любому написал, протест. Поможет или нет неясно, но если ничего не делать то уже 100% влетел.

    Кстати на Whatsapp тоже можно звонки проверить и screeshot сделать.

    Если менты видели как ты телефон доставал, то должны были и видеть как ты его убирал в карман.

    Два раза ведь из одного и того-же кармана нельзя вынуть один и тот-же телефон.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • Их можно протестами заморить, устанут и отстанут.

    Я знаю со слов друга, что один наш соотечественников ходит к очень крутому адвокату, который его якобы от всего отмазывает. Мой друг тоже к этому адвокату обращался, 3 раза проигрывал суды, превышение скорости было.

    Wiederspruch написать можно, но стОит ли делать, решать только ТС.

  • Их можно протестами заморить, устанут и отстанут.

    Пардон, но это наивность в кубе, у чиновников по любому ресурсная база по круче, тем более как там было Полицист всегда прав , если не прав то смотрим первое правило .

  • Их можно протестами заморить, устанут и отстанут.

    Придёт штраф с недельным сроком оплаты и пиши сколько хочешь.

    Звонить не обязательно, достаточно что телефон был в руке.

    На смантфоне можно музыку слушать, в инете зависать итд, так что распечатка звонков не поможет.

    Против двух беамтэров шансов практически нет даже в суде.

  • Оспаривай и не бойся этих уродов.

    Со мной лично был случай,я ехал на работу в ночную смену а машина была у меня 220 мерин. Я был в кожанной черной куртке, ремень черный и салон внутри черный- на улице темно. Так вот еду я и вижу стоят родимые. Ну стоят да и стоят ан нет вьезжаю я в деревню тут меня тормозит вторая группа, подходит один козырнул как пологается а второй поодаль стоит и говорит он мне мол вас видели как я мол при вьезде в населенный пункт не пристегнутый ехал. Я ему сразу и ответил это кто же такой глазастый что в ночь увидал что при всех обстоятельствах я не пристегнутый был? Или кто то из вас рядом ехал и мне в салон подсвечивал?

    Короче подержали меня минут может 5

    но потом видать сами поняли что дуру прогнали.

    Но, эти черти учатся хитрить как в остене.

    ПС: должен еще сказать в нашем регионе стали радары прятать в ящиках как из пот интернетных и телефонных развязках что под над дорогами стоят.

    Это только так к размышлению.

  • вот и я думаю что можно через вотсэпп звонить.. но говарю я им предлагал мой телефон проверить дать.. что они отказались

    А им это и не надо. Потом наедешь на их, что поцарапали. Я думаю, что не отмажется. А начнет, то может больнее быть. Хозяин - барин. Я бы не стал бодаться сильно. Может Видерспрух? Но как там отреагируют? А суд - это перебор.

    У меня бабка на красный свет перебегала. И свидетели были, и все равно проиграл. Я, видите ли, находился в более защищеных условиях.

    О суды эти законы вертят как умеют.

  • теперь такое ощущение хоть что возьми в руки и скажут что телефон был... рождество скоро вот и собирают денежки как могут X(:santa:

  • если даже взять телефон в руки ...уже хватает этого, попадаешь на штраф и пункт.

    Полицаи ездят в машине вдвоём...и против их нет шансов что-то доказать.

  • если даже взять телефон в руки ...уже хватает этого, попадаешь на штраф и пункт.

    Полицаи ездят в машине вдвоём...и против их нет шансов что-то доказать.

    Да,это конечно так,но если так подумать то получается как в совке мент может до чего удобно докопаться- главное скасировать.

    К радио потянулся во время езды- 3,14зды. Взял пачку сигарет в руку тоже.

    Да так черт знает куда дойти можно,это уже беспредел.

  • Было уже недавно громкое дело,в точности не помню,но суть была в следующем,чела оправдали,так как если телефон не был возле уха,то факт что он использовал навигатор в телефоне,на этом всё и закончилось,суд встал на защиту обвиняемого.

  • Эти козлы пусть бы лучше контролировали этих незаконных гоньщиков, которые по начам людей сбивают.

    Недавно опять помоему на 66м или 62 автобане один шкоду уделал. Водитель сгорел а этот урод лиш слегка пострадал и на своих двоих скрылся.

    А то против мирных они герои а против криминала у них очко играет и мозги клинят.

  • Я бы написал видершпрух с указанием того что добровольно давал на проверку телефон но они отказались.
    А так недавно с автобанполицаем разговор был. Так он сказал если по поводу телефона то лучше к адвокату если оно того стоит. Так как по поводу телефона почти все случаи адвокаты выигрывают в отличии от скорости или ладунгзихерунга там практически шансов ноль

    Абсолютно верно. Такое же было. Честно скажу - разговаривал по телефону . В те года когда Freisprеcheinrichtung ещё не работали как сейчас. Адвокату отдал проблему, и больше ничего о ней не слышал:)

  • Эти козлы пусть бы лучше контролировали этих незаконных гоньщиков, которые по начам людей сбивают.

    Недавно опять помоему на 66м или 62 автобане один шкоду уделал. Водитель сгорел а этот урод лиш слегка пострадал и на своих двоих скрылся.

    А то против мирных они герои а против криминала у них очко играет и мозги клинят.

    На 66 возле Wiesbaden, вчера кажись. Франкфурские мажоры гонку устроили , один на ламборджини скрылся , менты просят помощи в свидетелях . Так будут к людям относиться хрен кто им помогать будет

  • Эти козлы пусть бы лучше контролировали этих незаконных гоньщиков, которые по начам людей сбивают.

    Недавно опять помоему на 66м или 62 автобане один шкоду уделал. Водитель сгорел а этот урод лиш слегка пострадал и на своих двоих скрылся.

    А то против мирных они герои а против криминала у них очко играет и мозги клинят.

    Их тоже понять можно, может и нужно? Менты скованы везде. Шаг в сторону - расстрел. Делают свою работу так, как нарисовано в инструкции.

    И там этих Абтайлюнгов дофига. Кто-то на дороге, кто-то еще где. Ну фиг знает. А что без них?

  • просто такое ощущение как раньше было когда появилась первая машина у меня 1997 года выпуска и меня останавливали каждые две недели и докапывались до всего.. но потом когда появилась более новая машина и пять лет ни разу... ну и потом два года ездил с нуля новой машине и тоже ни чего .. и после вильдумфаля и семейных обстоятельств пришлось за 1000 евро купить машинку и теперь опять начилась таже песня... может просто совпадение X/