Открыл пачку сигарет получил штраф + пункт

  • вот опять на работу ехал и на светофоре открывал банку кофе экспрессо и на повороте опять полицай проезжал ... сердце забилось как после литра кофе... думал опять щас :/... вроде пронесло

    А зачем тебе при езде открытая банка еспрессо ?

  • ну беспредельничают полицаи точно, вот сегодня получил письмо, штраф 45 евро за превышение скорости на 12 км, ну как бы нормально, но, beweismittel: anzeige der Polizei. это нормально ?

    Так вроде в городе за это 25€.

    Сам неделю как в Штутгарте словил блица, теперь жду письмо счастья.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • ну беспредельничают полицаи точно, вот сегодня получил письмо, штраф 45 евро за превышение скорости на 12 км, ну как бы нормально, но, beweismittel: anzeige der Polizei. это нормально ?

    Так вроде в городе за это 25€.

    Сам неделю как в Штутгарте словил блица, теперь жду письмо счастья.

    автобан А8, остерайх

    Samsung UE49MU6170

  • штраф 45 евро за превышение скорости на 12 км

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • вот опять на работу ехал и на светофоре открывал банку кофе экспрессо и на повороте опять полицай проезжал ... сердце забилось как после литра кофе... думал опять щас :/... вроде пронесло

    Надо новую тему открыть: "кто чем в машине занимается":).

    Тебе надо привыкать ездить без сигарет и кофе.;)

  • Ехал сейчас домой, всего то ничего -24 км, ехали две машины подрят в которых водители держали телефоны у уха.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • вот опять на работу ехал и на светофоре открывал банку кофе экспрессо и на повороте опять полицай проезжал ... сердце забилось как после литра кофе... думал опять щас :/... вроде пронесло

    А зачем тебе при езде открытая банка еспрессо ?

    На светофоре стоял..минут две нужно ждать

  • ну беспредельничают полицаи точно, вот сегодня получил письмо, штраф 45 евро за превышение скорости на 12 км, ну как бы нормально, но, beweismittel: anzeige der Polizei. это нормально ?

    Хм, для меня Beweismittel это какое-то техническое средство, радар в данном случае. Как они 12 км намеряли, на глаз?

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Эти козлы пусть бы лучше контролировали этих незаконных гоньщиков, которые по начам людей сбивают.

    Недавно опять помоему на 66м или 62 автобане один шкоду уделал. Водитель сгорел а этот урод лиш слегка пострадал и на своих двоих скрылся.

    Так то же мигранты. Их нельзя сильно прижимать, а то в нациков запишут...

  • Хм, для меня Beweismittel это какое-то техническое средство, радар в данном случае. Как они 12 км намеряли, на глаз?

    вот и мне интересно, всегда еще фото присылали или просто номер фото типо хочешь пришлем, а тут как то не понятно, наверное на глаз, да и сумма не понятная, наверно в австралии по другому

    Samsung UE49MU6170

  • наверное на глаз, да и сумма не понятная, наверно в австралии по другому

    тебя скоре в Австрии на лазер приняли с к-ть моста или холма


    или просто в потоке на хвосте посидели с служебного спидометра считав


    Messtechniken im Land der Berge


    -Radarmessung

    -Lasermessung

    -Videokamera

    -Section Control

    -Polizei-Tacho



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • Wer in Österreich von einem Blitzer auf der Autobahn überrascht wird, auf den können folgende Kosten zukommen: Bis zu 20 km/h über der Höchstgeschwindigkeit: 30 Euro (Organmandat) bzw. 45 Euro (Anonymverfügung) Bis zu 30 km/h über dem Tempolimit: 50 Euro (Organmandat) bzw.

  • просто такое ощущение как раньше было когда появилась первая машина у меня 1997 года выпуска и меня останавливали каждые две недели и докапывались до всего.. но потом когда появилась более новая машина и пять лет ни разу... ну и потом два года ездил с нуля новой машине и тоже ни чего .. и после вильдумфаля и семейных обстоятельств пришлось за 1000 евро купить машинку и теперь опять начилась таже песня... может просто совпадение X/

    вот уж не думаю..нет нет, забираю у сына его 20 летний вафе подшаманить ,посмотреть проинпектировать., между выходных катаюсь месяц два,

    никто меня не трогает ,.а сын пока соплив был и ездил с долбящим сабвурфер музыкой, с резкими троганьми с места.. ну его менты в неделю раз-два стабильно останавливали

  • мну Кент месячишко другой назад влип нза использования клаксона.

    Ситуация такова тронулся на зеленый на перекрестке прямо перед ним тетка торопыга со встречной полосы пытается повернуть перед ним не пропустив . Он пикнул и сзади мужик пикнул ,менты сидели в засаде и влепили пикающим по 15 евро за шум в черте населенного пункта, на доводы ,что баба создавалаааварийную ситуацию и положила с болтом на приоритет то и пикали пытаясь привлечь внимание ее , был ответ- типа не ваша забота ,мы сами разберемся.

  • вот уж не думаю..нет нет, забираю у сына его 20 летний вафе


    Так вы пистолет у сына заберёте?

    Так вроде пишется. Пистолет русскими буквами из немецкого слова.

    Или всё таки ФВ , VW?

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • интерсно, а за минет во время езды или при включенном моторе штраф предусмотрен?

    определено .. умвельт фершмутцунг. Ибо завел мотор и едь. А как поедешь ,потом еще раз оштрафуют за уннотиге фарт, и так далее по кругу.)