Выбор планшета

  • смотрел самсунг а7, но там памяти только 32 Гб. Остановился на Samsung tab A 10,1". Памяти 64 Гб, да и всё остальное идёт нормально. Думаю что для меня хватит. Завтра утром буду брать за 219,€.

    Всем спасибо за советы. Вопрос решён.

    Вопрос решается дополнительной картой.

  • Мой старый Tab 3 продержался 5 лет и до сих пор работает. Проблема: батарея быстро разряжается, ну и работает медленно. Там установлен Андроид 4. Естественно скорости от него ждать уже не стоит.


    Картой можно решить только проблему с хранением фоток или каких-нибудь скаченных дат. Попробуй на телефоне перенеси Apps на карту: будут они после нормально работать? А ведь новые обновления со временем занимают всё больше места...

  • Ну новые обовления обчно переписывают старые файлы, от этого так рости расход не будет. Про перенос не скажу, знаю что такая функция есть, но я не пробовал. Столько App ещё не инсталлировал.

    Мой таблет вчера пришел. В сумме пока доволен.

  • скорости хватает. А твой тоже самсунг, так что с обновлениями будет одинаково. Если этот также как и мой старый продержится 5 лет то можно считать что всё нормально.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ded ().

  • всем привет, кто нибудь прошивал самсунг таб 3 ? андроид 4 . ни фига не получается.

    Может кто что посоветует ? Спасибо.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.  (Lieferbar ab dem 23. Dezember 2021)

    [Вот что пишут про амацон:Примечание: планшет, конечно, можно использовать и без подписки. На первый год подписка включена в стоимость покупки. После этого вы можете просто отменить его. После этого контент из Amazon Kids + больше не будет доступен. Но, конечно, и после этого планшет по-прежнему отлично работает, например, для YouTube или купленных игр. (Из опыта работы с другими планшетами Amazon Kids).Или вот этот коммент:Я абсолютно не могу понять критику подписки за 4,99 евро, когда думаю о том, сколько денег вы тратите, будучи взрослым, на различные потоковые сервисы. У детей есть доступ к множеству приложений, сериалов и фильмов, причем по отличной цене. Вы можете попробовать купить приложения в App Store, и тогда вы увидите, сколько денег на самом деле стоят отдельные приложения. И не стоит так быстро, как ребенку это надоедает.Или вот:Через год детская версия стоит 4,99 евро в месяц без членства Prime и 2,99 евро с членством Prime, но ежемесячные расходы в размере 7,99 евро по-прежнему включены. Для нас 5 евро - это совершенно нормально, потому что как часто вы тратите 5 евро на ненужные вещи ... по крайней мере, ребенок что-то получает от этого. ]


    П.С-Толщина 16 мм(Габаритные размеры190 мм x 256 мм x 17 мм),

    у Fire HD 10 Kids(209 мм x 269 мм x 27 мм)за те же деньги.


    • Восьмиядерный процессор, 3 ГБ оперативной памяти, дисплей Full HD 25,6 см (10,1 дюйма) с великолепной цветопередачей, две камеры, соединение USB-C (2.0) и до 1 ТБ расширяемого пространства для хранения. Экран выполнен из армированного алюмосиликатного стекла.
      • Веб-браузер: встроенные фильтры помогают блокировать соответствующий возрасту контент. Родители также могут специально блокировать определенные веб-сайты.
        • Двухлетняя гарантия без проблем: в случае поломки устройства мы бесплатно заменим его.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А как тут обстановка с приложениями?

    Возможно установить сторонние?

    Я думаю там установлен Android 10.0 и установлен app- Amazon Kids

    и можно установить игры и YouTube

    Если я не прав то поправьте знающие.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у Внуков такой , если честно я в нем заблудился .

    Используют восновном для игр и простора чего то на amazon

    або у них есть..

    Себя бы я не взял .