Кинопаб.

  • Платил неделю назад через wallet в телеграм, валютой toncoin. Деньги ушли, но счет остался не оплачен. Написал им на следующий день с полной выкладкой, когда, на какой кошелек, Transaktion-ID, номер счета.


    Разобрались в течении 2х часов и продлили на полгода.


    Кстати пытался сначала оплатить в USDT, wallet в телеграм не дал мне перевести, сказав что адрес кошелька кинопаба подозрительный и средства могут пропасть

  • я пару дней назад без проблем с мастеркартой заплатил

    Какой именно способ оплаты?


    Я тоже раньше платил, но тот способ "ЗАРУБЕЖНЫЕ КАРТЫ (WF)" они убрали

    я платил в начале декабря через «зарубежные и РФ карты (B2Р)» и это способ до сих пор на местеB2P)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем max72 ().

  • Ребята, добрый день.

    На kino.pub регистрация новых пользователей закрыта на неопределенный срок.

    В связи с этим вопрос:

    Может у кого-нибудь есть аккаунт, которым он больше не пользуется и готов передать его мне.

    Для этого требуется просто сменить мыло в профиле на новое.

    Буду очень благодарен. Могу палкой скинуть пятерку на пиво.

  • Может у кого-нибудь есть аккаунт, которым он больше не пользуется и готов передать его мне.

    Для этого требуется просто сменить мыло в профиле на новое.

    Могу попробовать. В телеге сбрось е-майл на какой перевести

    Могу палкой скинуть пятерку на пиво.

    Если получится, т.к. не могу найти где там можно е-майл менять, переведёшь в фонд форума

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем lis91 ().

  • не могу найти где там можно е-майл менять

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Чёто крякнуло походу

    "Сайт временно недоступен! Проводятся технические работы, попробуйте зайти позже."

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.