Кинопаб.

  • В адресной строке форка набрать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    появится код который нужно занести в личном кабинете на пабе.

    При первом запуске с стартового экрана паба выбьет ошибку (по крайней мере у меня так было) что устройство не активировано. Удаляем паб с стартового экрана и добавляем снова как в начале. Больше не выбивает ошибку.

  • Не нашёл у них на сайте есть или нет Апп для андроид ТВ как на кинопабе?

    Есть

    Andorid приложениe

    Смотреть подробнее: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Версия приложения: 0.9.5

    Дата обновления: 2020-07-30

    Что нового?

    • Светлая тема
    • Авторизация
    • Фиксы

    Ссылка для скачивания: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да ... это я видел

    Щас зашёл на сайт этот чере браузер на телеке, кликнул на скачать

    Пишет мол невозможно открыть

    Попробую сейчас скачать на комп, закинуть на externe Festplatte и потом с платы через проводник

  • Для меня нет. Брал на Filmix подписку на год как альтернативу Пабу. Практически не пришлось пользоваться, да и то когда смотрел - частенько висло. На Пабе лучше реализовано управление звуковыми дорожками, субтитрами - андроид эпп более продуман, как мне кажется.

    Filmix не продлил, а вот Паб - обязательно.

  • Для меня нет. Брал на Filmix подписку на год как альтернативу Пабу. Практически не пришлось пользоваться, продуман, .....................

    Filmix не продлил, а вот Паб - обязательно.

    C точностью наоборот. В Filmix находил сериалы, особенно с ТРК Украина, которых на Кинопабе не находил. Тем более НД Видиобоксе можно прописать аккаунт Filmixа и тогда выдает с разрешением 1080 найденное в Filmix .

  • У меня сейчас есть и то и другое

    Filmix у меня подвисает когда например сын играет в плейстейшн и дочьсмотрит тоже телек через инет

    А Кинопаб - нет.


    Но на Filmix`e по моим наблюдениям контента больше


    Впрочем мне хватает и кинопаба

    Филмикс взял только из за их акции на год за 10 евро... ради интереса:)

  • А отдельное приложение КИНОПАБ для самсунг смарт тв есть или как то все через сторонние программы?

    Насколько я знаю нет . Только через форк. Было бы неплохо если бы было


    Для меня нет. Брал на Filmix подписку на год как альтернативу Пабу. Практически не пришлось пользоваться, продуман, .....................

    Filmix не продлил, а вот Паб - обязательно.

    C точностью наоборот. В Filmix находил сериалы, особенно с ТРК Украина, которых на Кинопабе не находил. Тем более НД Видиобоксе можно прописать аккаунт Filmixа и тогда выдает с разрешением 1080 найденное в Filmix .

    Соглашусь. К примеру имею подписку на пабе на месяц , вчера задал в поиск сериал "Варвары" , паб не выдал результата. А вот не имея подписки на filmix результат этого сериала выдал. Единственный минус смотреть бесплатно можно в 720р разрешении, но это не критично

  • Можно ещё за 10 взять ??

    Просто потестовать

    только что взял на год за 9евро оплатил пейпал

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Можно ещё за 10 взять ??

    Просто потестовать

    только что взял на год за 9евро оплатил пейпал

    Это про, а бывает, к примру где-то с неделю назад, за 9евро про+


    Filmix у меня подвисает когда например сын играет в плейстейшн и дочьсмотрит тоже телек через инет

    А сервер менять не пробовали?

  • только что взял на год за 9евро оплатил пейпал

    Это про, а бывает, к примру где-то с неделю назад, за 9евро про+

    Да ты прав ето про ,про+ стоит 18 € на год на про не идут 4к фильмы

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Можно ссылку

    Про?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650