Кинопаб.

  • Измени в настройках формат на HTTP. Если что-то другое стоит.

    А где это?

    Там имеются 3 Видеоплеера, все попробовал, не идёт.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • ПОДскажите как оплатить PayPal на полгода?

    PayPal через сайт они не принимают, для PP нужно написать на мыло админам и перевести вручную.

    Сейчас проще через Мегакассу немецкой картой оплатить, с учетом комиссии выходит около 750р.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • А где это?

    На сайте в разделе Мои устройства

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Выбери нужный девайс, нажми на шестеренку и там выбери тип потока HTTP.

  • всем привет. Оплата картой не проходит. Техподдержка говорит что Там какие-то тех.работы будут до января. Есть варианты оплаты через пейпал?

  • нет говорят что такой возможности а оплата картой не проходит так как на сайте fkwallet идут какие-то работы...в поддержке сказали что проблему будут решать после нового года..я просто думал может есть какой-то другой способ..

  • Только сегодня зарегистрировалась, не пойму, а в бесплатном варианте совсем никак смотреть нельзя,что не включу пишит что доступно только в версии Pro. Дело не в деньгах,там сумма то смешная, просто хотела посмотреть тянет ли интернет у нас.

  • нет у меня тоже не пошло..только можно посмотреть описание к фильмам а как только начинал воспроизведение то сразу просит активация про аккаунда.. кстати у меня скорость 6.000 в деревне больше нет ..все показывает только 4К тормозит

  • нет у меня тоже не пошло..только можно посмотреть описание к фильмам а как только начинал воспроизведение то сразу просит активация про аккаунда.. кстати у меня скорость 6.000 в деревне больше нет ..все показывает только 4К тормозит

    Спасибо буду знать, у нас 200.000,но естевственно так заявлено, на самом деле скачет. Теперь буду разбираться с оплатой, имеються только Visa различных банков, буду пытать счастье😁

  • я пробовал. Там оплата картой с Германии не проходит..тех.работы на сайте через который надо проплачивать. В техподдержке сказали до января постараются наладить=O ну похоже там праздники как закончатся так наладится.

  • я пробовал. Там оплата картой с Германии не проходит..тех.работы на сайте через который надо проплачивать. В техподдержке сказали до января постараются наладить=O ну похоже там праздники как закончатся так наладится.

    Если ещё не разобрался, - стучи в личку, дам контакт кто с оплатой поможет

  • смотрю многие пользуются этим ресурсом. А а что там интересного новинки качество или что?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • смотрю многие пользуются этим ресурсом. А а что там интересного новинки качество или что?

    новинки , качестно и удобство, ну и зачастую старьё можно поискать, которое давно хотел пересмотреть

  • заинтриговали

    какова цена и можно на андроиде смотреть?

    Может кто на пробу поделится на пару дней?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.