Кинопаб.

  • цены на сайте не видно только после регистрации.

    можно в личьку расценки кинуть.

    Смотрю на фильмих можно обменятся на время там привязка такаяже вроде.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • цены на сайте не видно только после регистрации.

    можно в личьку расценки кинуть.

    Смотрю на фильмих можно обменятся на время там привязка такаяже вроде.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • К сожалению, на данный момент оплата банковскими картами доступна только через fkwallet.ru. Для оплаты нужно зарегистрироваться на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., и пополнить кошелек на минимальную сумму 428 рублей. Затем на этой странице ниже, нажимаем кнопку Оплатить и выбираем метод FKwallet RUB.

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • смотрю многие пользуются этим ресурсом. А а что там интересного новинки качество или что?

    Раньше смотрел свету. Теперь пересели на кинопортал. Но заметил что многофильмов и сериалов которые раньше у Светы смотрели .там почему то нету. Установил так же кинопаб. Там тоже много чего есть посмотреть. И качество тоже норм.

  • К сожалению, на данный момент оплата банковскими картами доступна только через fkwallet.ru. Д

    не работает я уже писал ..там тех.работы на сайте и оплата не проходит. Сделают к январе.😀😀😀

  • через валет не работает?что не работают наши карты я это уже знаю,но через валет написано то должно работать..

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • К сожалению, на данный момент оплата банковскими картами доступна только через fkwallet.ru. Для оплаты нужно зарегистрироваться на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., и пополнить кошелек на минимальную сумму 428 рублей. Затем на этой странице ниже, нажимаем кнопку Оплатить и выбираем метод FKwallet RUB.

    А ты уверен что на данный момент ты сможешь пополнить этот кошелек нашими картами? Я насколько знаю у них там проблемы с регулятором в результате чего на данный момент невозможно использовать наши карты( Евросоюза). Я сам хотел кинуть денюжку на Advcach и не прошло.

  • работы ведутся на фквалет...мне там в тех.поддержке ответили когспросил почему не проходят платежи. Пробовали 3 разные карты...результат ноль

  • Вот инфа с одного форума

    Цитата

    Да. Из-за проблем у QIWI с регулятором был отключен шлюз который использовали практически все платежные агрегаторы. Агрегаторы в свою очередь отключили прием платежей с помощью банковских карт. Сложилась ситуация, что сейчас практически невозможно найти сервис с приемом платежей картой из Европейского Союза.

  • Последний раз платил месяц назад через енот - там можно было выбрать Payeer, а кошелёк на Payeer пополнил через свою немецкую VISA-карту

  • Последний раз платил месяц назад через енот - там можно было выбрать Payeer, а кошелёк на Payeer пополнил через свою немецкую VISA-карту

    А на данный момент? Блин, ребята зачем вводить других в заблуждение, пару постов сверху трудно прочитать?

    У тех у кого проблемы с оплатой Misterix предлагает решение, если кого что не устраивает, тогда ждём когда наши карточки начнут акцентировать.

  • цены на сайте не видно только после регистрации.

    можно в личьку расценки кинуть.

    Смотрю на фильмих можно обменятся на время там привязка такаяже вроде.

    Ничем практически не отличается кинопаб от фильмикса , даже склоняюсь что на фильмиксе больше контента и добавление идёт почти каждый 1-2 часа интервалом. На одном аккаунте так же можно до 5 устройств, но у меня на фильмиксе добавлены 6 (4 тв самсунг через форк и 2 планшета на андроиде).

    Кстати раньше на фильмиксе палкой можно было платить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    , сейчас если выбрать EURO ничего не появляется, наверное тоже сбой.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем джексон ().

  • да нет. HDVideoBox тоже нормальная бесплатная альтернатива, но там часто ссылки с фильмикс и для фулхд или4 к тоже требуется про аккаунт. для меня кинопаб комфортнее. да и 3д фильмы отдельной ктегорией идут. а так дело каждого брать или не брать. никто не принуждает

  • а кто сказал, что не ставим? в этой теме разговор то не об этом. я тоже могу кучу апсов перечислить. тут разговор про кинопаб. название топика посмотри

  • ну будет сказано не в обиду всем кто смотрит сие чудо я снёс его через пару дней такое гавно я бы даже и бесплатно не смотрел

    GQ55Q82RGTXZG

  • ну будет сказано не в обиду всем кто смотрит сие чудо я снёс его через пару дней такое гавно я бы даже и бесплатно не смотрел

    люди! ну когда вы научитесь подавать информацию на форуме???? из этого поста я вижу, что ты снёс (непонятно что. апс, аккаунт, подписку????) зачем? почему? что не понравилось? какие были проблемы?

    зачем вы пишите абсолютно бесполезные посты?


    Встречаются два еврея.

    - Слушал я "Битлз", не понравилось. Картавят,

    фальшивят, сто только в них находят?

    - А где же ты их слышал?

    - Мне Мойша напел.