Кинопаб.

  • Спасибо Генадий!! за страницу:thankyou:, снёс всё и скачал apk с этой страницы установил активировал устройство и всё заработало, видимо дело было в аппс:sehrgut::sehrgut:

  • Информация для пользователей сервиса Kinopub:


    Проблема: 11:44 09.03.2021 Со вчерашнего дня пытаюсь пополнится на кинопабе через Visa и всё как-то безуспешно, до этого всё прекрасно работало.


    Информация от службы поддержки Kinopub: 11:47 10.03.2021

    В связи с ужесточением контроля, за трансграничными платежами, рекомендуем использовать криптовалюты. Подключили новую платёжную систему Capusta (только СНГ) (оплата visa/mastercard), доступна через личные зеркала или mos-gorsud.net


    Оплата Visa/Mastercard стран Европейского союза / США не работает , PayPal не доступен. Используйте криптовалюты или другие описанные варианты.


    От меня: Сервис очень хороший и проверенный, независимо от IP-Адрессов можно пользоваться не более 5-ти подключениями и прекрасный выбор у них и идёт всё стабильно, но мне например пришлось сначала Webmoney пополнить и только потом уже пополнить счёт на Kinopub. Не думаю что скоро всё вернут назад, но если есть какие-либо альтернативные сервисы где можно удобнее оплачивать и так-же надёжно работают, то буду рад услышать о таких и попробовать. Благодарю :hutab:

  • Способов конечно много, но у меня например Ing Diba Bank и они работают с литовским банком Paysera и переведя вчера ночью 5 Евро утром на Paysera они были засчитаны без всяких коммисий.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • хреновые новости, тоже пользуюсь этим сервисом.

    теперь ещё и криптовалюту заводить :/

    проблема в том что биткойном у меня не получилось, так как там слишком маленькая сумма и например битбанда не пропускает. Правда это было больше пол года назад.

  • Кто может закинуть 700 руб на Кинопаб, отдам палычем.

    Хотел Webmoney сделать, но телефон не пропускает.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Есть у них человек ему кидаю на палыч и он оплачивает

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650