Выбор Ноутбука

  • Asus

    Уже кажется писал в этой теме . Если будешь часто открывать и закрывать его то стоит ещё внимание обратить на шарниры у Asus они более надёжные и ломаются редко

  • однозначно я за Asus


    Обработка видео и программы .

    Больше наверное подходит Acer.

    Что думаете ?

    я бы сказал наоборот.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Уже кажется писал в этой теме . Если будешь часто открывать и закрывать его то стоит ещё внимание обратить на шарниры у Asus они более надёжные и ломаются редко

    В общем с шарнирами большой геморрой, это от модели до модели, от серии до серии, нету однозначной рекомендации, да и эксплуатация у всех разная .

  • Совершенно разные устройства.

    В одном 45W CPU + игровая видеокарта.

    Второй тоньше, с менее производительным CPU и достаточно древней затычкой MX350.


    Если хочешь игровую модель, то лучше посмотри линейку Legion от Lenovo, по качеству исполнения и системе охлаждения заметно лучше чем Asus.


    С более производительной графикой RTX2060 за те же 1099€

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    С графикой GTX1660Ti и без Windows за 949€

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Какой ноутбук посоветуете внучке (15) купить за 500-700 евро ? Желательно не тяжёлый . Не больше 15,6 цоль , можно немного поменьше . Вроде в медиамаркте сейчас ангеботы есть ? Учиться пойдёт . Говорит PowerPoint , Excel , Word порграмы что были . Ну наверно они на всех есть ? Ну и ютуб будет смотреть .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Какой ноутбук посоветуете внучке (15) купить за 500-700 евро ? Желательно не тяжёлый . Не больше 15,6 цоль , можно немного поменьше . Вроде в медиамаркте сейчас ангеботы есть ? Учиться пойдёт . Говорит PowerPoint , Excel , Word порграмы что были . Ну наверно они на всех есть ? Ну и ютуб будет смотреть .

    посмотри еще dell на официальном сайте. Со скидками в принципе очень даже не плохие лапти предлагают. По качеству dell одни из самых лучших в этой области.

  • Эту неделю скидка 19% в медиамаркте . Не знаю правильный или нет , но внучка (15) купила этот за 630 евро : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Какой ноутбук посоветуете внучке (15)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вроде процессор и всё остальное такое же как и этот за 630 с медиамаркта?

  • Вроде процессор и всё остальное такое же как и этот за 630 с медиамаркта?

    Да, очень похожие ноутбуки и можно выбирать какой больше нравится, тут уже дело вкуса. От себя могу посоветовать Lenovo, очень надёжные компьютеры выпускают и при вопросах можно позвонить по бесплатному номеру и всё профессионально объяснят и расскажут. Выбор за тобой.

  • Всем привет.

    Не хотелось открывать новую тему, спрошу здесь.

    Пришло время заменить ноутбук.

    Кто в этом деле шарит, посоветуйте. Задачи ноутбука, YouTube, игры не играю, обработка видео (имеется ввиду порезать видео и наложить музыку). Цена в районе 600 - 800€. Хотелось бы не меньше 15 Zoll.

  • От себя могу посоветовать Lenovo, очень надёжные компьютеры выпускают

    Не знаю как сейчас,но лет так 10-9 назад корпус из пластика очень плохой(слабый) .2а шарнира крепящие монитор сломались.переделывал.Когда открывал корпус почистить от пыли, то отлетели от пластика гайки.Внутри железо хорошее,нареканий нет.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пришло время заменить ноутбук.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.