Возбуждено дело против российского немца

• Возбуждено дело против российского немца, сравнившего Меркель с Гитлером

18 октября 2020

09:57 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Повестка Николаю Эрнею. Коллаж: eadaily.com

В Германии против российского немца Николая Эрнея возбуждено новое уголовное дело. Наш соотечественник попал в поле зрения германских спецслужб за сравнение правительства Ангелы Меркель с правительством фашистской Германии.

Российский немец Николай Эрней, который уже больше года борется за права русских детей в ФРГ, стал фигурантом уголовного дела с серьёзными последствиями. По словам главы Европейского информационного центра по правам человека (Австрия) Гарри Мурея, Эрней разместил в соцсетях информацию, которая подлежит в Германии жёсткому уголовному преследованию.

Цитата
    «Дело возбуждено за то, что Николай Эрней сравнил правительство Меркель с правительством фашистской Германии. Он провёл параллели с судебной, исполнительной ветвями власти сейчас и тогда, высказав мнение, что „никакой разницы в принципе нет“, — сообщил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. правозащитник. — Расследование этого дела взяла на себе Федеральная служба защиты конституции Германии, а это значит, что последствия будут серьезными».
  • Почему особые права? Просто за права. Например немцам пофиг что их детям в школах пропагандируют пидо..сню, а вот например я и думаю что много ещё кто против того что бы нашим детям такое пропагандировали. По крайней мере должен быть выбор. Если кому пофиг, то их детям пусть и вдалбливают как это "хорошо". А если я этого не хочу, то должны моего ребёнка от этого оградить. Вот например за такое и надо бороться.

Тема для скандала и по большому не о чём .Имеет свое мнение ,хорошо.Не смог его донести ,не нарушая закон,(если нарушил?),отвечай.Хочешь доказать-есть возможность ,попробовать,доказать в суде.А про пропаганду... нужно с детьми разговаривать,а не с пи...сами.

«Не говорите, что мужчина бабник! Если бы он был однолюб, то до вас бы очередь не дошла».

Омар Хайям

• Возбуждено дело против российского немца, сравнившего Меркель с Гитлером

18 октября 2020

09:57 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Повестка Николаю Эрнею. Коллаж: eadaily.com

В Германии против российского немца Николая Эрнея возбуждено новое уголовное дело. Наш соотечественник попал в поле зрения германских спецслужб за сравнение правительства Ангелы Меркель с правительством фашистской Германии.

Российский немец Николай Эрней, который уже больше года борется за права русских детей в ФРГ, стал фигурантом уголовного дела с серьёзными последствиями. По словам главы Европейского информационного центра по правам человека (Австрия) Гарри Мурея, Эрней разместил в соцсетях информацию, которая подлежит в Германии жёсткому уголовному преследованию.

Цитата
    «Дело возбуждено за то, что Николай Эрней сравнил правительство Меркель с правительством фашистской Германии. Он провёл параллели с судебной, исполнительной ветвями власти сейчас и тогда, высказав мнение, что „никакой разницы в принципе нет“, — сообщил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. правозащитник. — Расследование этого дела взяла на себе Федеральная служба защиты конституции Германии, а это значит, что последствия будут серьезными».

А чё? Нормально!!:)

Я вот тоже вижу некие сравнения.

Просто дядя Адольф считал, что сможет военными действиями покорить мир.

В настоящем времени это финансы.

То о чем мечтал Адольф Алоизович - сегодня ему даже и не снилось. Все хотят работать на Германию. Тогда это была похлёбка, а сейчас это деньги на похлёбку. А какая разница?;)

• То о чем мечтал Адольф Алоизович - сегодня ему даже и не снилось. Все хотят работать на Германию. Тогда это была похлёбка, а сейчас это деньги на похлёбку. А какая разница?;)

это и есть прогресс;)

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• Ну если я правильно читаю, ему вменяют использование запрещенных символов. Скорее всего свастики.

Чувак походу мем запилил с ангелкой и крестиком.

А теперь соответственно его за этот мем и притянут.

Как говорится, ума нет - считай калека.

• да если бы Адолф знал что вытворяет Анжелика, то он бы наверное в гробу от этого перевернулся.

И я тоже такого мнения ...

Хельмут Коль пытался восстановить немецкую нацию , разрешив нам всем сюда приехать и получить право на жизнь , почти как местные . По крайней мере паспорта получили все .
    Но бабушка всё просрала и денежку налогоплательщиков и стану ...

Печально ...

• да если бы Адолф знал что вытворяет Анжелика, то он бы наверное в гробу от этого перевернулся.

И я тоже такого мнения ...

Хельмут Коль пытался восстановить немецкую нацию , разрешив нам всем сюда приехать и получить право на жизнь , почти как местные . По крайней мере паспорта получили все .
    Но бабушка всё просрала и денежку налогоплательщиков и стану ...

Печально ...

Вы оба несёте какую-то дичь.

Что кто-то вертится в гробу, такое говорят обычно об исторических личностях с мнением которых считается большинство, а кто-то накосячил, поэтому субъект от возмущения переворачивается в гробу. К Гитлеру это вообще не применимо и гроба у него нет, чтобы он там вертелся.

Насчёт Гельмута Коля тоже какая-то дичь. А что, до 1982го года не брали переселенцев в Германию, али как? Может всё таки матчасть подучить, прежде чем всякую хрень писать?

• Vsklznk если ты подписываешься под высказываением "Хельмут Коль пытался восстановить немецкую нацию", то флаг в руки. Идите там ему алтарь воздвигните что ли, этому расчудесному Колю... :/ И Горбачева не забудьте, он же по твоей логике тоже задумывал восстановить немецкую нацию.