Shelly1

  • Кто-нибудь уже подключал такие модули?

    Интересует про них всё. Как они в работе, настройка, влан соединение итд.?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Привет, стоят у меня 5 штук на бевесерунг 24v и пару на лихтшалтер. Проблем пока не было. Почитай у них на форуме, всё в лексиконе на странице есть

    И 10 штук на ролады shelly 2.5

    Dreambox 920UHD-ECLIPSE

  • у меня на роладах shelly 2.5 прекрасно работают.


    Почитай у них на форуме

    На какой платформе их форум?

    Я нашёл их на фейсбуке, но там нет активности.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя tmp были объединены с этим сообщением. ().

  • поставил вчера Shelly1 на ветрину ЛЕДки включать, выключать а то был кнопярь с проводами
    ща всё культурно, управляю смартфоном, эпку взял в - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Обладатели Shelly кнопок, какие размеры у них?
    В доме вся электрика от GIRA System 55. Интересно, совместимы ли рамки GIRA 55 c кнопками Shelly.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • смотря кaкой у тебя стоит подрезетник, это знaешь только ты сaм

    я могу тебе скaзaть лишь то что нa роляды ты долже стaвить версию 2.5

    у меня зaпaсaло всё чотко.

  • Обладатели Shelly кнопок, какие размеры у них?
    В доме вся электрика от GIRA System 55. Интересно, совместимы ли рамки GIRA 55 c кнопками Shelly.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    У меня остались все выключатели, которые стояли. Я им вставил пружинку и получились кнопки. Когда ставил, у шели не было ещё своих кнопок.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Гнёзда под вю электрику стоят на 60 мм глубиной, там всё спокойно встанет.

    Вопрос совпадёт ли рамка от GIRA 55 c кнопками от Shelly? У рамки окно в которое вставляются элементы 55х55 миллиметров.

    Мне и интересно какой размер (высота и ширина) к ктопок Shelly. В интеренете находил только наружние размеры и ни слова о окне рамки для монтажа.

    Объясню зачем:

    Выключатели где находятся управления роло стоят двойные/тройные рамки от GIRA, хотелось бы с этим дезайном отстаться.

  • Обладатели Shelly кнопок, какие размеры у них?
    В доме вся электрика от GIRA System 55. Интересно, совместимы ли рамки GIRA 55 c кнопками Shelly.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    У меня остались все выключатели, которые стояли. Я им вставил пружинку и получились кнопки. Когда ставил, у шели не было ещё своих кнопок.

    У меня сейчас стоят такие:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    У них размер 50х50Для подгонки покупал дополнительные рамки от ГИРА, так сказать, рамка в рамку


  • Получается тоже 50 х 50mm, 49,4 x 49,4 mm


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • здесь я не уверен. Я видел это, но мне кажелся это вид сзади иэто гнездо для установки реле. На изображении справа кнопки кажутся ещё меньше.