Зависает Iptv на Smart Tv

  • Если с (8.8.8.8 und 8.8.4.4) стало хуже попробуй другие.

    У меня от Unytimedia NRW интернет, стоит 8.8.8.8, зависает Иптв на Андроид бокс по Lan.

    Какой выставить , или это от анбитера не зависит?

    Заранее спасибо за ответ.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.вот здесь можно подобрать

    лучший 1.1.1.1 но смена днс ничего не дала.

  • "смена днс" тоже не панацея от всего,

    Если попробывал, не улучшелось то значит не в ДНС-сервере от PYUR дело.

    Если PYUR чтото там специально мутит, то можно попробывать VPN. Но какой нибудь не бесплатный, а который точно знаешь что он для иптф/фильмы сделан потомучто трафик большой будет.

  • Может дело всё таки в кабеле.

    ну у меня дома в коридоре стоит их коробка, а дальше все через розетки разведено. по я пробовал напрямую подключать роутер к коробке - все равно заикалось каждые 5 минут, так что дело не в разводке. может в их интернет коробке.

  • У меня так же зависает. Смотрю с Самсунга апп / ottplaeyer / Эдем. Подключен через кабель / Telekom 100,0 Mbit/s.

    И каждые 2-5 мин останавливается.

    Сервера менял, результата не дало.

    Выписал Dune HD SmartBox, буду теперь с приставкой пробовать.

    Вопрос только в одном - дочка смотрит Netflix / Amazon Prime и ни разу не остановился. Значить проблема может только в IPTV провайдере быть?!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Ranger ().

  • Есть такое









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Если честно Х.З я этот канал не смотрю.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • У меня так же зависает. Смотрю с Самсунга апп / ottplaeyer / Эдем. Подключен через кабель / Telekom 100,0 Mbit/s.

    И каждые 2-5 мин останавливается.

    Сервера менял, результата не дало.

    Выписал Dune HD SmartBox, буду теперь с приставкой пробовать.

    Вопрос только в одном - дочка смотрит Netflix / Amazon Prime и ни разу не остановился. Значить проблема может только в IPTV провайдере быть?!

    У меня так же как и у тебя с такими же вводными.

    Правда медиатека от Эдема идет почти без затыков.

    Amazon Prime и YouTube летают без проблем.

  • Видиотеки там нет, он имел в виду архив наверно. У меня идёт всё отлично и без затыков, неплохой и дешевый сервис, оплата пэйпэл, буду наверно на него переходить когда подписка на итв лайф закончится:/

  • Видиотеки там нет

    Видеотеки нет, есть Медиотека правда выбор там не большой. У меня всё идёт без затыков, скорость 200000 унитимедиа.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас