Интернет Радио от Tchibo.FM und Bluetooth и др. настройками

  • Продам такой бывший в употреблении интернет Радио от Tchibo :aok:.Рабочий ,звук чистый. У меня точно такой же стоит в келлере, радио ловит но с небольшими помехами и влан прерывается иногда,завизит от сервера ещё!(я своему впаял доп. влан антену).В доме сигнал и качество отличное.Соеденение по блютоз отличное.В данный момент выставил Россию.А так вообще есть много настроек,см. фото.

    Цена 45 евро почта моя. В пакет входит iRadio und 12V. 1.0A Netzteil(kein orig. siehe Bild).Ohne Fb.

    Оплата палычем как другу или переводом.

    Все вопросы и замечания только в личку!!!!

    Спасибо за понимание.

    Кому фото нужно доп. пишите в личку.

    Вся дальшейшая инфа на фото.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Последняя цена 40 евро и почта моя.Радио отличное.

    В стандбай такая картинка чередуется ..время и погода по вашей геолокации.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.