FRITZ!OS 7.21

  • Пользую FritzBox 7430 с 7.12 на телекоме 50. Время от времени рвет соединение, бывают проблемы с Wlan(кратковременно самопроизвольно отключается). Просится обновление 7.21. Кто что может сказать по косякам данной версии. Стоит обновлять или подождать. Спасибо

  • Вчера обновился Fritz 7490 Пока норм.До этого частенько инет выбивал.Посмотрим как будет.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • а кто сказал что косяки по софту, а не по железу

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • 7590 неделю назад обновил всё хорошо. С полгода назад знакомому поставил IPTV. Были частые затыки при просмотре. Менял бох не помогло. Залез в его фритц 7490 стоит зофт 2.17. последние обновления в 2017 году . Обновил на 2.20 ( актуально на то время) и проблема с затыками исчезла.

  • На 7590-ом обновился, всё ок;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • на 7490 обновился без проблем, хотел обновить на 7390, а для него такого софта нет, последнее обновление FRITZ!OS 6.86.

    Сейчас установлено 6.83. Хотел через систему обновить OS, да не тут то было, фритц 7390 не находит актуальное обновление, у меня он работает как repeater. Думаю, ладно сгружу актуальный софт с странички AVM, да что то найти не могу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • а кто сказал что косяки по софту, а не по железу

    До прошлого обновления было все тип топ.Потом упдате и начались танцы.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • фритц 7362 OS 7.12 и интернет от 1и1. последнии 2 месяца срывы, то интернет отключается то влан, то бох по новой стартует. я тоже уже на железо грешил. может и в самом деле даже и не в железе? чаше всего когда дети PS4 Online играют a когда ваключают то FritzBox заного стартует.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alexenja ().

  • наконец то нашел где качнуть обновления сo странички производителя, может кому пригодится

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • фритц 7362 OS 7.12 и интернет от 1и1. последнии 2 месяца срывы, то интернет отключается то влан, то бох по новой стартует. я тоже уже на железо грешил. может и в самом деле даже и не в железе? чаше всего когда дети PS4 Online играют a когда ваключают то FritzBox заного стартует.

    Случайно power-lan ( через розетку переходник) не подключен? У меня были постоянные проблемы , тётка по телефону сказала вытащить из разетки эту байду , и потестить , и уже как с месяц всё пучком.

  • Случайно power-lan ( через розетку переходник) не подключен? У меня были постоянные проблемы , тётка по телефону сказала вытащить из разетки эту байду , и потестить , и уже как с месяц всё пучком.



    Тоже грешил на это,но не помогло.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Случайно power-lan ( через розетку переходник) не подключен? У меня были постоянные проблемы , тётка по телефону сказала вытащить из разетки эту байду , и потестить , и уже как с месяц всё пучком.

    DLAN рядом с DSL кабелем (кабель от телеком дозы до рутера) создаёт проблемы.

    Но это то только новые DLAN, от 1000mbit/s

  • У меня 7590 почти как с месяц обновился 7.21 а 7490 с неделю как и всё пучком.Правда автомат откл.я сам их обновляю.Проблем не вижу.