FRITZ!OS 7.21

  • Ага, у всех домище и будут 10 метров кабель по воздуху кидать , авось и дырку в другую комнату просверлить, чтоб первый Адаптер подключить и надеятся что по фазе попадёт... может сразу и без Адаптера кабеля протянуть ?


    Где смысл ? Всё преимущество этого фокуса-покуса чтоб кабель не ложить и компактно дискретно подключить. Радуйся что у тебя получилось, но это не шаблон для широкой Аудитории.
    Хорошего тебе воскресенья.

  • Радуйся что у тебя получилось, но это не шаблон для широкой Аудитории.

    А какой шаблон? Выкинуть dLan? Перейти на кабельный интернет? Прекрасное решение. Отличного выходного тебе.

  • 7490 обновил вроде всё работает но менюшка в рутере стала тормознее долго думает а так же неправильно показывает подключенные гаджеты те что уже давно как с час выключены полностью от питания досих пор стоят в списке подключенных

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • 7590 незнаю как на стрых версиях но на 7.21 влан какойто слабый это только у меня? сравниваю с 7490 и 7362сл.

    7362сл стоит на втором этаже но все подключаются к нему хотя все находятся на первом этаже.

    И показывает странное соединение картинака ниже honor это мобила и неимеет лан но рутер его видит подключенным через лан. Как это возможно?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • honor это мобила и неимеет лан но рутер его видит подключенным через лан. Как это возможно?

    Он у тебя подключён к другому роутеру, который через лан подключен к этому.

  • Он у тебя подключён к другому роутеру, который через лан подключен к этому.

    Согласен но он подключен к рутеру 7362сл работает как меш вот тут его невидно

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.