подушка

  • Оказывается все беды из за неправильной подушки. Тоже хочу правильную.

    Нее. Матрас он важнее!!!! А то вдруг вон спина ещё чего не того ...А может важнее Lattenrost ? А вот там тоже дилемма с Zonen? Какой взять? 5 или 7 Zonen? Башка кругом пойдёт и сон пропадёт пока чего купишь! Блин :и как эти спартанцы без всего этого обходились ? Да нет.Я не против головных болей ,когда речь идёт о детях или больных,но ohne übertreiben.

  • Перепробовал много подушек. Остановился на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пять лет уже сплю на ней и другой не хочу.

  • Перепробовал много подушек. Остановился на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пять лет уже сплю на ней и другой не хочу.

    Я боюсь даже пробовать подушку с водой.

    Она же булькает. Так и обо@ссаться можно8o

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • да наверное и твёрдая. я чесно говоря не могу на подушке спать, уже лет так 20 как без подушки сплю. как подушку возьму так утром шея болит. сплю большенство на боку.

  • :) да нет она не булькает и не твёрдая. Какраз твёрдость и регулирует водой . Для себя я 0,5 литра подобрал. Для тёщи 3 литра.

  • Перепробовал много подушек. Остановился на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пять лет уже сплю на ней и другой не хочу.

    Я боюсь даже пробовать подушку с водой.

    Она же булькает. Так и обо@ссаться можно8o

    :D:D:D:thumbup:

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Да 3 кг . Человеку 83 года ,постоянно болела шея и млели руки. Какие подушки ей только не брали и ортопедические и всякие другие. А как взяла мою попробовать все боли прошли. Купили и ей такую. Она довольна теперь .

  • Всё правильно, каждый выбирает для себя. Но пока сам не попробуешь , то и не подберёшь. Сам долго мучился, проблемы со спиной также сильно млели руки до локтей по ночам. По сто раз просыпался за ночь. По утрам и шея болела, вставал как разбитый. После того как купили васербетт и эту подушку, сплю как младенец всю ночь не просыпаясь и забыл про все эти боли.