подушка

  • Хотим внуку 10лет купить подушку и не знаю какую. Знакомый посоветовал с наполнителем - гречка. В интернете начитался про бамвук. Поехали в РЕАЛ там подушку посмотрели и пощупали, наполнение синтетика и толко наволочка из бомбуковой ткани. Перо и пух не хотим. Какими подушками пользуетесь?

  • А что нормальную из Baumwolle не купить ? Внук,что аллергик ? Или почему такие замароки из-за 20-30€ ? Подушку с Натуральным Füllung купите и.... "Спокойной ночи малыши".

  • Это же для внука а это святое

    а внука спросили , хочет ли он спать на гречке/горохе? ;):)

    Так может ему сразу купить подушку mit Cannabis (Hanf) ? Пусть прувыкает !Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KANDEI ().

  • Какими подушками пользуетесь?

    Мы взяли в икее их разрекламированную чудо-подушку типа с Kühl-Gel

    Пустили её по кругу в семье

    Щас валяется вон в шкафу

    Никому не понравилась из нас 4-ых


    Хотел назад сдать, как в рекламе говорят в течение 365 дней (1 Jahr Probe schlafen)... да чёт чек походу просрал :(

  • я себе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. покупал 15 см высотой ,но есть и пониже для детей. Уже год точно сплю на ней и пока доволен,Один раз стирали ее

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Хотим ему сделать приятное. Дети не понимают, что если они не выспались то виной этому может быть подушка. На сегоднящий день неалергичных детей наверное и нет и поэтому мы не расматриваем пуховые подушки. Перечитал много всякой информации и каждый, думаю это реклама, хвалит своё. В моём детстве были ватные, перьевые и наполняли гречневой шелухой, а тут выбор......

  • мы туту взяли, хотя и не алергики. год уже прошёл пока Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я конещно извиняюсь ,но у нас все подушки были из пуха и маленьких перьев курей уток и гусей и мы все до сих пор здоровые, здесь просто попробывал искуственную вроде как зашло , но внуки мои спят только на натуральных

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Я конещно извиняюсь ,но у нас все подушки были из пуха и маленьких перьев курей уток и гусей и мы все до сих пор здоровые, здесь просто попробывал искуственную вроде как зашло , но внуки мои спят только на натуральных

    мы тоже там спали на пуховых подушках на пуховых матрасах и укрываясь пуховым одеялом,здесь мой старший если ляжет на пуховую подушку или укроется пуховым одеялом он будет чихать до слёз,походу чтото с пухом здесь не то

  • мы тоже там спали на пуховых подушках на пуховых матрасах и укрываясь пуховым одеялом,здесь мой старший если ляжет на пуховую подушку или укроется пуховым одеялом он будет чихать до слёз,походу чтото с пухом здесь не то

    Это было давно... Раньше я про Алергию,Polenallergi и не слышал. А сейчас -заволись. Всё из-за стерильности и всяких там антибиотиков в животноводстве и сельском хозяистве ...А раньше всё было натуральное. Как-то я в одном из Омских туалетов прочёл:


    Раньше ели редьку с квасом

    Да зато пердели басом


    А теперь гуляш едет

    не пердят ,а лишь шипят.


    :)

  • потому что едим всякую химию. из магазина яблоки неделями лежат а домашнии махимум 3 дня. также и с мясом и всеми другими продуктами. поэтому дети и с детсва уже алергики.

  • Вот и я писал о томже. Пока тфу, тфу, тфу алергии нет, но не хочется потом себя винить и лечить. Чем обрабатывают овощи и фрукты, что они высыхают а не гниют?