куплю приставку для просмотра русского тел

  • куплю приставку для матушки для просмотра русского тел.чтоб можно было подключить к старому тел .вход только тф

  • извени конечно что лезу,но не легче купить новый современный телик ну например на андроиде и закачать туда какой нибудь бесплатный сервис,думаю ей не надо там кучу каналов,ну порядка 20,темболее сейчас такие цены на телевизор да и картинка думаю будет получше чем на её старом

  • Ну ты как сын Маме и подмоги, или тоже нету пару рублей для мамы ?

    Русское как смотреть: интернет или сателлит ? За 200 - 300 еврорублей и всё в одном флаконе.. не фонтан но проще чем что-то к кинескопу прикручивать и учить пожилого человека пользоваться... куча кнопок и пультов.

    Русское через интернет это тоже не бесплатно..

  • Посмопри в разделе Купи Продай. Админ продовал пристави может подойдёт.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Саша Алмил, Приставка Kartina Slide вроде работает. Там как раз Чинчи есть))

    Что за модель телевизора,что даже скарта нет ? Вы его с Родины привезли? Не Электрон случайно?:P


    mani mani mani

    Если у Мамы есть желание смотреть Картину ТВ, могу подарить приставку. Только за пересылку оплата...

  • Ага у человека нету мани мани на телевизор, а вот на картину за 15 евроденег в месяц это нормально?8|:thumbdown:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • Ага у человека нету мани мани на телевизор, а вот на картину за 15 евроденег в месяц это нормально?8|:thumbdown:

    Он ведь не сказал конкретно, какое русское тв. и какую приставку ищет!

  • и в самом деле не лучше ли съездить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. купить новый телек со смарт тв и настроить пару русских каналов. а если есть возможность поставить саталитку и смарт тв не надо, хватит хд реди с зателитовым тюнером.

  • тф это выход на старых телевизорах. по немецки TV

    Так пишите правильно. Обычно по русски - Скарт - это гребёнка или тюльпан - это одиночные.

    По немецки уже ответили. Хотя Скарт вроде и по немецки - SCART

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Русское как смотреть: интернет или сателлит ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ты интырнэт сделал нормальный или сателитка есть?

    На счёт подключения к старому телику, есть и в современных приставках AV OUT , когда определишься через что смотреть, потом подберём.

  • Я бы посоветовал на андроид тв, если ты справишься с настройкой, установкой приложений?

    Но если настраивать не кому, то купи у нашего Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. готовую, только кабель с тюльпанами выторгуй нахаляву, а то потом замучаешься подбирать, их много разновидностей бывает.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.