Ищю мобилу до 400 €

  • Не стал открывать новую тему, спрошу здесь.

    Задумался о покупке смартфона, остановился пока на Samsung S20 5G.

    Может есть что-то получше за эти деньги?

  • Samsung S20 5G

    А для каких целей?

    Вроде все есть но только непонятно почему сэкономили на чипе BCM47758 или похожем для gps L1 + L5, на сайте Snapdragon 865 5G заявлено что Dual Frequency Support: Yes (L1 + L5) на в Samsung S20 5G нет этого. Если навигация не надо то телефон отличный. А какя цена?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем гело ().

  • Не стал открывать новую тему, спрошу здесь.

    Задумался о покупке смартфона, остановился пока на Samsung S20 5G.

    Может есть что-то получше за эти деньги?


    В Media Markt сейчас стоит 399€.

    Ту путаешь S20 FE 5G и S20 5G, это разные модели.


    Сейчас за 399€ на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. продается именно S20 FE 5G.

    Модель хоть и не самая новая, 2020 года, но все еще достаточно интересная, особенно, если принимать в расчет наличие тройной камеры, где они не просто для галочки, там основная камера и телевик с оптической стабилизацией + ультраширик, то особых конкурентов нет за эти деньги.

    У меня самого S20 FE LTE, пользуюсь уже полтора года, по мелочам есть к чему придраться, но в целом устраивает.

  • vs40 всё правильно S20 FE 5G, цена сейчас нормальная и вроде по некоторым характеристикам получше чем S21 или S22. И последнея модель с возможностью вставить Speicherkarte. Вот и задумался, сколько они ещё в продаже останутся, а платить 1000 € за мобильник жалко.

  • Это у s20 FE проблема с экраном (touchpanel)?

    Проблем с экраном не замечаю, а вот батарея дерьмо, 5 летний Хуавей дольше держит.

    Там когда фото двумя пальцами приближаешь рыками двигается. Есть много видео на ютубе.

  • как этот хендиг, стоит взять, хотелось бы самсунг

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • как этот хендиг, стоит взять, хотелось бы самсунг

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если рассматривать именно Samsung, то A54 их актуальный середнячок и можно спокойно брать.

    Что-то классом выше это уже Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    При том же размере дисплея он компактнее/легче, комбинация камер поинтереснее с телевиком, производительнее и в целом по мелочам/плюшкам получше вроде беспроводной зарядки, поддержка Samsung DeX, влагозащита получше и т.п.

    Но если особо не заморачиваешься со смартфонами, то пожалуй нет особого смысла сотку переплачивать.

    Да и у А54 плюсы тоже есть, автономность лучше и поддержка карт памяти.

  • как этот хендиг, стоит взять, хотелось бы самсунг

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Eсли особо не горит, то монитьрь время от времени чек24. В прошлом году мне там достался S22 на 256 GB через sparhandy за 33 евро в месяц с симкой на 40 GB от О2. Премия была еще 30 евро и 100 евро за то, что старый номер телефона с собой забрал. Еще 5 евро минус с фертрага на симку в течении 20 месяцев.

    Когда я это делал, в то время только сам телефон стоил 800 - 900 евро везде

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • как этот хендиг, стоит взять, хотелось бы самсунг

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Хороший аппарат , брал на тест. Толстоват конечно, учитывая что из за заднего стекла нужно будет одевать чехол так вообще толстяк получается. Хорошая пиковая яркость, но заметил один минус , при прямых солнечных лучах долго в нём не поработаешь , минут через 5 -7 он нагревается и выкручивает самостоятельно яркость в минус , через 10 минут дисплей уже не читабельный и девайс горячий как утюг. Но это только что мне не понравилось, для кого то это не критично.

    Кстати в конце июля должен выйти s23 FE и будет почти один в один как а54 по габаритам , может на а54 и опустится цена ещё.

  • Ищу дле жены самсунг.

    Посмотрел а54, так у него 6,4 дюйма.

    Есть ли самсунги с меньшим дисплеем?

    Сильно навороченный не интересует.

    Интересует обычный функционал для простого пользователя.

    Посоветуйте что нибудь подходящее.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Посмотрел а54, так у него 6,4 дюйма.

    Есть ли самсунги с меньшим дисплеем?

    Сильно навороченный не интересует.

    У Samsung с меньшим дисплеем 6.1" это S22/23, но стоят они дороже 500€.

    Ближе к бюджету темы можешь глянуть 6.1"

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    На Pixel 6a периодически акции ближе к 300€ бывают, иногда даже включая тариф до 300€ выходит, если не лень заморачиваться с договором.

  • а как насчёт Xiaomi 13 Lite?

    юзает кто-то или тестил?


    По сравнению к Samsung А54, минимальные отличия. Плюс Samsunga - доп. сд-карта. А так мне даже Хiaomi больше пригляделся, ну и Xiаomi всё таки процессоры получше

  • Самсунг S10. Модель не новая, но надёжная.

    И цена не заоблачная. Для обыкновенного пользования: звонки, переписка..

    Что скажете?

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • а как насчёт Xiaomi 13 Lite?

    юзает кто-то или тестил?


    По сравнению к Samsung А54, минимальные отличия. Плюс Samsunga - доп. сд-карта. А так мне даже Хiaomi больше пригляделся, ну и Xiаomi всё таки процессоры получше

    у меня "mi 11 Lite 5G" пару лет уже. мой первый и наверное последний Xiаomi, косяков много. Лучше пару сотен добавить и Samsung S-серию купить. Живём один раз.