Ищю мобилу до 400 €

  • Не уверен на счет 5-6 дней при активной эксплуатации, но один из самых емких акку на рынке у Samsung M51, по остальным параметрам вроде тоже не промах.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот результаты теста автономности:

    44 часа включенный с минимальной яркостью экрана

    25 часов серфинга в инете

    28 часов просмотра видео

    6 часов при максимальной нагрузке


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Не хочу открывать новую тему, спрошу здесь.

    Тоже ищу себе другой телефон, ищу также с хорошей камерой.

    3 года назад покупал жене Cubot. Там камера действительно хорошая, чёткие кадры получаются. Посмотрел многие и вопрос, на некоторых 2 - 4 камеры. Auflösung 16mb и другая ещё 2mb, ну там где 4 камеры по разному, а как это всё вмести работает?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я тоже присматривалась к А 51, но у А 71 Лучше и процессор пошустрее ! И больше к нему присматриваюсь. Но есть еще и А70 то он по серединке по качеству .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Cinderella ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я тоже присматривалась к А 51, но у А 71 Лучше и процессор пошустрее ! И больше к нему присматриваюсь. Но есть еще и А70 то он по серединке по качеству .

    Процессор по шустрее?!? Ты же не телевизор выбираешь!

    Мне телефон нужен что бы звонить, GPS навигатор, если где в городе пешком и без машины. Ну и конечно же камера, хорошая камера. А интернет и другие там дела у меня для этого есть планшет!!

  • Подарил жене xiaomi redmi note 8 pro так она очень довольна. Очень хорошая камера, долго держит батарея очень хорошо лежит в руке.......

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я тоже присматривалась к А 51, но у А 71 Лучше и процессор пошустрее ! И больше к нему присматриваюсь. Но есть еще и А70 то он по серединке по качеству .

    За то софтподдержка до одного места.

  • Щас от Самсунга выходит новая полоска S 21 .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я тоже присматривалась к А 51, но у А 71 Лучше и процессор пошустрее ! И больше к нему присматриваюсь. Но есть еще и А70 то он по серединке по качеству .

    Процессор по шустрее?!? Ты же не телевизор выбираешь!

    Мне телефон нужен что бы звонить, GPS навигатор, если где в городе пешком и без машины. Ну и конечно же камера, хорошая камера. А интернет и другие там дела у меня для этого есть планшет!!

    Так посоветуй какой купить ?

  • Не хочу открывать новую тему, спрошу здесь.

    Тоже ищу себе другой телефон, ищу также с хорошей камерой.

    3 года назад покупал жене Cubot. Там камера действительно хорошая, чёткие кадры получаются. Посмотрел многие и вопрос, на некоторых 2 - 4 камеры. Auflösung 16mb и другая ещё 2mb, ну там где 4 камеры по разному, а как это всё вмести работает?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Щас от Самсунга выходит новая полоска S 21 .

    Процессор по шустрее?!? Ты же не телевизор выбираешь!

    Мне телефон нужен что бы звонить, GPS навигатор, если где в городе пешком и без машины. Ну и конечно же камера, хорошая камера. А интернет и другие там дела у меня для этого есть планшет!!

    Так посоветуй какой купить ?

    У меня А51, очень нравится: камера хорошая, 2 сим-карты, память 128 Gb. Смотрел перед покупкой своего смартфона тоже на а71, но остановило то что он в размерах ещё больше чем а51. А в остальном общие параметры почти одинаковые. Если у А71 процессор мощнее - значит батарею будет чуть быстрее разряжать.

  • Вопрос по А51.

    В нём есть лед, который мигает при получении сообщений?

    У меня нет. Может я не разобрался, но вроде всё перепробовал.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Вопрос по А51.

    В нём есть лед, который мигает при получении сообщений?

    LED нет! Но если включить функцию чтоб часы показывало в закрытом режиме (Aways On Display)тогда и сообщения будут высвечиваться под часами. Будет показан значок на какой App пришло сообщение.

  • Alternativen für die Benachrichtigungs-LED:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В S5, S7,8 было. А потом пошли эти модели с А... и съекономили на лед.

    Очень неудобно.

    LED не съекономили, экран стали делать полный на всю площадь и для лампочки не нашли места ;)