Ищю мобилу до 400 €

  • кто нибуть покупал здесь, цена хорошая

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • кто нибуть покупал здесь, цена хорошая

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на тебе за 319 евро ))

  • Подобрал себе телефон по нужным мне параметрам и прочитал отзывы по нему, пишут что отсутствует NFC! На моём старом Samsung NFC стоит, но я им никогда не пользовался! Далее в отзывах пишут, что невозможно будет через телефон платить! Кто этим пользуется, разъясните для чего это и как оплачивать. Мы все платёжки делаем через компъютор дома!

  • NFC нужен для оплаты смартфоном при помощи программы Google Pay для смартфонов на Android или Apple Pay для iPhone, не посредственно на кассе в место банковской карты.

    Для этого нужно в Google Pay занести

    свои карты, у меня visa и PayPal.

    Но пользуюсь редко.

    Кстати в Google Pay можно занести и Kunden Karten и также показывать на кассе, для зачисления бонусных пунктов.

  • у меня visa и PayPal.

    пользуюсь часто.

    А ещё можно подтверждать твою личность новым паспортом. смартфон как читалка тогда, если делаешь на компе.

    Так же можно передавать данные для bluetooth И wlan coединений и читать (писать не знаю, думаю зависит от проги и чипа) RFID чипы.

  • И ещё вопрос, нашёл телефон и у него стоят только такие данные - 4П/ДЕУ 150/50Mbps, Netzwerke: 4G: Band: 1/3/7/8/20; 3G: B1 (2100), B8 (900); 2G: B2 (1900), B3 (1800), B5 (850), B8 (900)

    Это нормальнодля европы и России или какие то не хватают???

  • Купил на Amazon новый смартфон Cubot. При покупки стояло RAM 6Gb, Speicher 128. Телефон пришел 24.12 на упаковке стояло тоже 6/128. Посмотрел в Einstellung стоит RAM 8Gb, Speicher 256. Проверил ещё раз программой CPU X,

    Тот же результат, ну я конечно приятно удивлён. При покупке ещё стояло 2 года гарантии.

    Вопрос, если что-то случиться и нужно будет отправить назад, там же наверняка проверят, что телефон отличается по параметрам!?

    Нужно мне что- то на Amazon сообщить!??

  • ну если следовать правилам

    то тебе прислали не то что ты заказал

    и ты должен или хочешь отправить обратно

    но ты не хочешь, но хочешь не потерять гарантию

    так что прийдётся сообщить, отправить обратно и получить то что заказал


    это конечно теория....

    как ты поступишь тебе решать

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Купил на Amazon новый смартфон Cubot. При покупки стояло RAM 6Gb, Speicher 128. Телефон пришел 24.12 на упаковке стояло тоже 6/128. Посмотрел в Einstellung стоит RAM 8Gb, Speicher 256. Проверил ещё раз программой CPU X,

    Тот же результат, ну я конечно приятно удивлён. При покупке ещё стояло 2 года гарантии.

    Вопрос, если что-то случиться и нужно будет отправить назад, там же наверняка проверят, что телефон отличается по параметрам!?

    Нужно мне что- то на Amazon сообщить!??

    80 % пользователь даже и не знают о существовании этих цифр, так приблизитально.

    Поэтому при проблеме включишь непонимающего во всём этом и всё пролезет

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • ну а название? Модель? Номер артикула? Это совпадает с заказом или нет?


    По поводу гарантии:

    Если стоит "Verkauf ODER Versand durch Amazon" - звонишь в Амазон и они тебе присылают марку для почты и как только ты отметил что выслал- возвращают всю сумму. Даже через 20 месяцев. А другие продавцы сначала хотят тело проверить...


    3 модели Cubot (100 - 120 €) отправлял назад. У 2ух полетел разъём USB. У 3. тач перестал работать, после падения...

  • На коробке стоит: Cubot Note 20Pro, 6Gb RAM, 128Gb Rom, тоже самое стоит и на плёнке, которая была на дисплей наклеена.

    Но коробку положили тоже Cubot Note 20 Pro, только 8Gb/128Gb.

    Скорее всего ошибка была при установке телефона.

    На странице Amazon стоит : Verkauf durch JU2MEI und Versand durch Amazon.

    Позвоню тогда в Amazon и спрошу как и что. Назад отсылать не охота, я туда уже много чего поставил, WhatsApp и т.д.

    К стати GPS на нём работает чётко. Поставил на него Sygic так он место положение находит почти мгновенно, при отключённом WLan u. Mobiledaten

  • А при нормальной "Garantie/Gewährleistung" "китайца" даже беспокить не нужно, Amazon сам вернёт всю сумму!

    что за бред, 90 дней а дальше разбирайся с продавцом сам, если его вообще найдешь, потому что появляются как грибы, и пропадают также.

  • Я своей жене Cubot покупал 4 года назад и он досихпор работает нормально.

    А ты через сколько месяцев работы телефоны их назад задавал?

  • Один через 20 месяцев, другой через полгода. Оба были с разъёмами.

    Ну а третий упал, там без притензий...


    Вот, из соседней темы:

    Wetterstation отработала 1.5 года где то и отвалилась, после замены батареек я ее оживить так и не смог. Как ни странно, брал я на амазоне ее, мне вернули деньги, полную сумму.

    пока у меня с амазоном проблем не было. Но как и писал выше: минимум что бы амазон был отправителем товара.