Windows 10 синий экран, как исправить ошибку?

  • При включении появляется синий экран, пробывал и Wiederherstellung и System zurücksetzen, не идёт, может кто сталкивался с такой проблемой? Сохранять данные не надо, но проблема не отказывается Виндовс назад, начинает, но потом пишет, невозможно продолжить операцию.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сохранять данные не надо


    Возможно виндовс с хдд на другой хдд скопировать?

    а зачем тогда?его система неувидет всё равно. Выдерни диск и проверь сперва его но это обычный симптом .Пробуй накатить по новой виндовс но предположу что дойдеш ток до формата диска а там будет стоять 0 или что др.

    Это моё мнение ...может что др. подскажут ещё

  • Сохранять данные не надо


    Возможно виндовс с хдд на другой хдд скопировать?

    а зачем тогда?его система неувидет всё равно. Выдерни диск и проверь сперва его но это обычный симптом .Пробуй накатить по новой виндовс но предположу что дойдеш ток до формата диска а там будет стоять 0 или что др.

    Это моё мнение ...может что др. подскажут ещё

    Через Eingabeaufforderung проверил диск показывает ошибку


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А после чего стал показывать ? У меня такое было, но после того как я пытался на полную Плату загрузить обьёмную программу ,а места на плате не было. Не помню уже как я проблему решал....

  • А после чего стал показывать ? У меня такое было, но после того как я пытался на полную Плату загрузить обьёмную программу ,а места на плате не было. Не помню уже как я проблему решал....

    Племянник в игру играл на нём, или после виндовс обновления, не знаю только предположения.

  • Чтобы лишнего не париться,я вытащил бы диск и на другом компе форматнул.Потом можно попробовать винду по новой накатить.Если это не получится,безжалостно выкинуть и купить новый:)

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Чтобы лишнего не париться,я вытащил бы диск и на другом компе форматнул.Потом можно попробовать винду по новой накатить.Если это не получится,безжалостно выкинуть и купить новый:)

    А если винда только на жёстком диске, нет цд, что можно сделать?

  • Я бы взял другой диск и пробовал бы.

    А данный диск пока лежит, отформатировать всегда успеете.

    А, что у вас нету диска с любым виндовсом?

    Также можно и с флешки поставить.

    У самого коллекции виновной 7 и 8 есть.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Виндовс,я понимаю,у вас законный.С майкрософтовской страницы всегда можно сгрузить ту версию,которая установлена сейча на ноуте.Ключ скорее всего имеется на шильде ноута.Установил,активировал и вперёд.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Виндовс,я понимаю,у вас законный.С майкрософтовской страницы всегда можно сгрузить ту версию,которая установлена сейча на ноуте.Ключ скорее всего имеется на шильде ноута.Установил,активировал и вперёд.

    да виндовс законный, только это не ноут, а ПК попробуй с флешки запустить

  • Лучше сразу десятку,чего кругами ходить?Не совсем законно,но...строгость законов смягчается необязательностью их исполнения:)

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.