Выборы в Америке.

  • это фейк

    Как ты это определил?

    Серьёзно, без подъ..бки.

    Как определить какие Fake News, а какие нет?

    это определил Саня с Флориды, которого тут активно продвигают.

    Некоторые активно его тут постят, но почему-то при этом невнимательно читают , но или постят, только то, что им нравится.
    вот скриншот с Телеграм:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • С каких это пор Саня стал для тебя авторитетным мнением? Или в этот раз оно тебе просто выгодно?:P^^

    Ответа не жду,ты всёравно ни на один вопрос не смог или не решился отвечать...

  • это определил Саня с Флориды...

    Ясно.

    Один блогер привёл аргумент (вброс) другой его опроверг.

    Теме не стоит уделять внимания.:hutab:

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • это определил Саня с Флориды...

    Ясно.

    Один блогер привёл аргумент (вброс) другой его опроверг.

    Теме не стоит уделять внимания.:hutab:

    Поэтому и написал , что фейк. Там комментариях мощная «дискуссия», меня просто удивило, что люди смотрящие Саню, один хрен тащют на форумы всякую дичь, с инета, хотя их кумир и написал, что это фейк.
    В таком поведении не прослеживается ни логика ни разум. Пишут, что бы писать...

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • их кумир

    Насчёт кумира ты не прав,а вот то ,что от таких блогеров мы получаем хоть какую то альтернативную информацию с мест,

    это большой плюс,потому что "наши" СМИ или нагло врут или просто не обо всём сообщают

    Пишут, что бы писать...

    Для этого тема и существует,что бы в ней писать:P

  • это определил Саня с Флориды, которого тут активно продвигают.

    А ты ещё и двуличный !

    Ещё недавно ты поливал грязью Саню, а когда понадобилось, прикрылся им.

    Ты или крестик снеми, или трусы надень. :strafe:

  • Забавно, то , что по «Оппоненты правдрлюбы» по теме не пишут. Выставил фейк, а если на это указать, то хватает духу только хейтить.

    А ты ещё и двуличный !

    Ещё недавно ты поливал грязью Саню, а когда понадобилось, прикрылся им.

    Ты или крестик снеми, или трусы надень. :strafe:

    то есть , то что ты фейк выставил, ты не двуличный , а борец за информированность?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Забавно, то , что по «Оппоненты правдрлюбы» по теме не пишут. Выставил фейк, а если на это указать, то хватает духу только хейтить.

    А ты ещё и двуличный !

    Ещё недавно ты поливал грязью Саню, а когда понадобилось, прикрылся им.

    Ты или крестик снеми, или трусы надень. :strafe:

    то есть , то что ты фейк выставил, ты не двуличный , а борец за информированность?

    Ну выставил товарищь фейк ,бывает,но ты ,который обсирал Саню,привёл его же слова в подтверждение,

    поэтому ты и троль,да ещё и двуличный:thumbdown:

  • Ну выставил товарищь фейк ,бывает,но ты ,который обсирал Саню,привёл его же слова в подтверждение,

    поэтому ты и троль,да ещё и двуличный:thumbdown:

    Если товарищ выставил фейк, и если ему указали, что он ошибся, то товарищ может извинится . А если он не товарищ а тролль, то он будет себя вести так, как ты сейчас. Называть чёрное , белым.
    Ты притащил сюда Саню с его «аналитикой» выборов. Но даже Саня Не готов выдавать полный треш , за факты. За это ему респект и уважение. Потому что если бы он ещё и эту темку поддерживать стал, то нахватал бы от русскоязычных американоненавистников кучу донатов. Но что то его сдерживает и он не готов ради денег нести любую пургу.

    Теперь надо подождать, будет ли Трамп вводить военное положение в стране, так как русскоязычные «аналитики» сплошь и рядом предсказывали на ютубах. А может по принятому обычаю, введёт опять какой-нибудь пакет санкций.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Ну выставил товарищь фейк ,бывает,но ты ,который обсирал Саню,привёл его же слова в подтверждение,

    поэтому ты и троль,да ещё и двуличный:thumbdown:

    Если товарищ выставил фейк, и если ему указали, что он ошибся, то товарищ может извинится . А если он не товарищ а тролль, то он будет себя вести так, как ты сейчас. Называть чёрное , белым.
    Ты притащил сюда Саню с его «аналитикой» выборов. Но даже Саня Не готов выдавать полный треш , за факты. За это ему респект и уважение. Потому что если бы он ещё и эту темку поддерживать стал, то нахватал бы от русскоязычных американоненавистников кучу донатов. Но что то его сдерживает и он не готов ради денег нести любую пургу.

    Теперь надо подождать, будет ли Трамп вводить военное положение в стране, так как русскоязычные «аналитики» сплошь и рядом предсказывали на ютубах. А может по принятому обычаю, введёт опять какой-нибудь пакет санкций.

    никто не предсказывал ввод военного положения,а рассматривали как возможный вариант,пора уже научится отделять мух от котлет...

  • возможно ли в США военное положение в связи с фальсификациями на последних выборах президента?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • возможно ли в США военное положение в связи с фальсификациями на последних выборах президента?

    я же написал,что американские блогеры рассматривают такой вариант,спроси у них

  • я же написал,что американские блогеры рассматривают такой вариант,спроси у них

    вопрос не был к тебе. Твое мнение понятно, иначе зачем бы ты тут, на эту тему, накидал ссылок и видосов? Ты в это веришь, это понятно.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • я же написал,что американские блогеры рассматривают такой вариант,спроси у них

    вопрос не был к тебе. Твое мнение понятно, иначе зачем бы ты тут, на эту тему, накидал ссылок и видосов? Ты в это веришь, это понятно.

    с чего ты взял ,что я в это верю? А то что "накидано"в этой теме это просто информация которой не найти в официальных СМИ.

  • возможно ли в США военное положение в связи с фальсификациями на последних выборах президента?

    Да как сказать? Возможно-то оно возможно. Армия вроде за Трампа, поддержка минимум половины населения есть. Но что-то мне подсказывает, что Трамп сольёт. Языком молоть он горазд, а вот до дела врядли дойдёт. Хотя мне бы лично хотелось, чтобы он вычистил всю эту соросятню под корень.

  • Если товарищ выставил фейк, и если ему указали, что он ошибся, то товарищ может извинится . А если он не товарищ а тролль, то он будет себя вести так, как ты сейчас. Называть чёрное , белым.

    Товарищ выставил то , что взято с чужих слов. Фейк это или не фейк, товарищ не знает. А вот ты прекрасно знал и манипулировал. Пишешь то, что тебе выгодно. Это двулично и лицемерно. Поэтому товарища возмутило такое поведение больше того, чем является этот ролик. Это раз.

    Второе. Говоря твоими же словами , Саня тоже может ошибаться. Достоверной информации нет, что там горело. Может через два-три месяца всплывёт информация.

    Так что извиняться мне пока незачто.



    Ты притащил сюда Саню с его «аналитикой» выборов. Но даже Саня Не готов выдавать полный треш , за факты. За это ему респект и уважение. Потому что если бы он ещё и эту темку поддерживать стал, то нахватал бы от русскоязычных американоненавистников кучу донатов. Но что то его сдерживает и он не готов ради денег нести любую пургу.

    Как ты зауважал Саню в последнее время !!!

    Да ты просто переобуваешся в воздухе !



    Теперь надо подождать, будет ли Трамп вводить военное положение в стране, так как русскоязычные «аналитики» сплошь и рядом предсказывали на ютубах. А может по принятому обычаю, введёт опять какой-нибудь пакет санкций.

    А ждать нечего. Трамп проиграл свою победу. Вводить военное положение он не решится. На то , видать, есть серьёзные причины .

    Трамп мне напоминает Януковича, каторого предали все. Все эти лихорадочные перестановки, снятие с постов и назначение новых, напоминает мне махание кулаками после драки.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Клин ().

  • 2Клин


    Клин , клином вышибают. Пост Сани опроверг твой фейк. Если у тебя есть другая важная инфа по теме пожара , выкладывай смело. А пока ничего нет , это фейк.
    Саня бизнесмен, это уже выше писалась , в актуальном случае он послужил наглядным примером тех противоречий , которые творятся в инете.
    Как уже раньше писал , то я имел удовольствие посмотреть несколько его видосов и мое мнение не поменялось. Он хоть донаты собирает и его мотивация как американца понятно. Бизнес.
    Непонятно твоя мотивация , за здорово живешь распространять фейки. Это извини просто неразумно. Или ты глупый человек, тогда это хоть как то можно оправдать. Глупый не потому , что фейк по ошибке выставил, а потому что очевидное отрицаешь и не хватает духу очевидное признать.

    Одно радует, что до многих все таки дошло, что Трамп никаких военный положений вводить не станет. И все эти версии туфта и не стоят на них потраченного времени.
    Версии , версии, вся болтовня ради версий.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Одно радует, что до многих все таки дошло, что Трамп никаких военный положений вводить не станет.

    А меня радует другое. Некоторые оптимисты в начале темы утверждали, что никаких фальсификаций вообще не было и Трамп просто врёт и изворачивается. Но вот теперь вроде как и факт фальсификаций не отрицается.


    Что касается Трампа: будь у него стальные яйца, он бы вполне имел право ввести военное положение и провести новые выборы с личным голосованием (без почтового) ну скажем через год. По сути приход к власти с помощью массовых фальсификаций сродни госперевороту. И место Байдену и его кукловодам в тюрьме. А то что Трамп сдулся для меня стало ясно, когда его команда завела нытьё про иностранное вмешательство. Про русских хакеров демократы уже 4 года ноют, а теперь ещё и Китай с Ираном подтянулись. Аргументация лузеров в действии. Теперь Трамп и Ко. будут 4 года про это ныть из оппозиции, как до того демократы.


    Рад буду ошибиться, но Трамп похоже всё.

  • Пост Сани опроверг твой фейк.

    Ничего он не опроверг. Нет подтверждений, что это фейк, как и то что это правда. Тут я могу с тобой согласится, но не боле того.

    Твоя вера в Саню уже начинает превышать даже тех, кто его регулярно смотрит.


    Одно радует, что до многих все таки дошло, что Трамп

    Кто это - многие ?

    Я с первого дня оглашения результатов голосования понимал , что Трампа кинули, и он проиграл. Просто мы наблюдали , как демократы методично добивали Трампа, и их же демократию. Отсутствие информации в СМИ заставили слушать каких то блогеров. Были моменты, когда казалось, что Трамп что то может. Но демократы не оставили ему никаких шансов. Как оказалось, против Трампа была вся верхушка власти, даже его юристы и адвокаты.

    За то , благодаря Трампу, мы узнали чего стоит их америконская демократия.

  • Цитата

    За то , благодаря Трампу, мы узнали чего стоит их америконская демократия.

    то что от демократии осталось одно название тем кто хоть немного интересуется политикой, известно давно,а эти выборы в США ещё раз показали тотальную коррупцию высших эшелона власти Америки и полное игнорирование интересов народа.