Выборы в Америке.

  • Мне без разници как называтся структура демократия или ещё как.

    Может есть такая структура организации, где ты считаешь справедливо распределены реусурсы страны. Ресурсы (нефть не имеется ввиду) тут это, то что в стране разрабатывается и более менее справедливо (через налоги) рапределяется среди населения. Какая страна на твой взгляд самая справедливая к своему населению?

    Нет таких,хотя и вопрос немного не по адресу,я не демократ и не считаю,что вообще это возможно.

    Нет таких, хорошо. А что дальше то? Может ты можешь сказать, где структура общества , что лучше из всех плохих?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fem ().

  • И какая страна в твоем понимании находится во своей структуре ближе всего к "оплод демократии и свободы"? На кого миру стоит ровнятся?

    Апофеоз демократии. Считать себя "бычком на верёвочке" и даже не стесняться этого.:verrueckt: А без "фюрера" никак?


    Америка, щедрая душа! Несла во весь мир демократию, и не заметила, как вынесла её всю из дома.(C) Не моё, проклятые блогеры-заговорщики так высказываются. Ну ничего, Байден всех рассудит. И засудит. Сушим сухари.||

  • Цитата

    Трамп требовал пересчитать голоса в Джорджии в его пользу

    Во время разговора с вице-губернатором штата президент перешел к угрозам


    Читайте на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Потихоньку всплывают методы Трампа.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Апофеоз демократии. Считать себя "бычком на верёвочке" и даже не стесняться этого. А без "фюрера" никак?

    Агафья Лыкова II detected?


    Если уж так рассуждать, то на "веревочки" народ находился во все времена, только "длина" той "веревочки" в разных странах различная и "ошейник" по разному затянут. Наивно предполагать, что ты живешь без "фюрера" , как и глупо думать, что живя в обществе, ты от него не зависишь.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Цитата

    Федеральный судья отклонил иск сторонников действующего президента США Дональда Трампа в Конгрессе, с помощью которого надеялись «нажать» на вице-президента Майка Пенса и открыть возможность для того, чтобы в последний момент изменить результат президентских выборов.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    халва, халва , чем больше повторять, слаще не станет, так и тут.
    Дональд отработал и мог бы мемуары строчить. А после убитых во время протестов, начнут по судам таскать.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    халва, халва , чем больше повторять, слаще не станет, так и тут.
    Дональд отработал и мог бы мемуары строчить. А после убитых во время протестов, начнут по судам таскать.

    по крайней мере он попробовал разворошить это демократическое болото...

  • по крайней мере он попробовал разворошить это демократическое болото...

    Он "попробовал", а заплатили за это "попробовали" некоторые сторонники заплатили жизнью.

    А сколько было икспертов-блогеров и мудозвонов всяких мастей в инете?

    Куча дурацких видео и "разбора полетов" на сотни часов эфирного времени.

    И при этом уже было давно ясно и понятно, что Трамп не останется.

    А так как "крикунов" было много, то они и подогревали эту тему как могли. Рунет особо отличился.

    И все это только из за того, что некоторые выдают желаемое за действительное. А достаточно быть реалистом и смотреть трезво на вещи, что бы понять, что второй срок Трампа для США не надо.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • меня к примеру второй срок Трампа интересовал меньше всего,меня интересовал лишь вопрос,есть ли в США демократия и я на него получил ответ .даже не знаю как назвать то что сейчас в США,но это общество основанное на власти денег в котором напрочь отсутствуют моральные ценности.

  • меня к примеру второй срок Трампа интересовал меньше всего,меня интересовал лишь вопрос,есть ли в США демократия и я на него получил ответ .даже не знаю как назвать то что сейчас в США,но это общество основанное на власти денег в котором напрочь отсутствуют моральные ценности.

    Что то, как то, ты странно "переобулся".

    Ранее писал всегда про "дерьмократию" , а теперь делаешь вид, что расстроился, что по твоему мнению нет в США никакой демократии. Хотя и пару дней назад мне уже тут вещал, что нет вообще стран с демократией. Про "моральные ценности" вспомнил. :suchend:

    В таком поведении ни логики , ни последовательности не проглядывается.


    Сейчас интерес один вопрос, согласится ли Трамп , что он проиграл или нет?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • меня к примеру второй срок Трампа интересовал меньше всего,меня интересовал лишь вопрос,есть ли в США демократия и я на него получил ответ .даже не знаю как назвать то что сейчас в США,но это общество основанное на власти денег в котором напрочь отсутствуют моральные ценности.

    Что то, как то, ты странно "переобулся".

    с чего ты взял? я только получил ещё одно доказательство ...