Выборы в Америке.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Смотреть с 1:55:20.

    Несколько цитат:

    Борьба Харасмента с Альцгеймером. Причём одно исключает другое. (харасмент - сексуальное домогательство в понимании феминисток).

    За Трампа я забеспокоися не тогда , когда сообщили , что у него ковид-19 , а , когда сообщили , что за него молится Байден.

    Будеет плохо и для всего мира и для Америки. Но дорогие американцы, мы потерпим. Только начните, мы потерпим.

    В теории нет разницы между теорией и практикой. А на практике - есть.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Главный вывод: победу Байдену присудили СМИ. Никаких реальных предпосылок к такому заявлению нет. Ничего ещё не закончилось.

  • Ничего ещё не закончилось.

    Всё верно. Всё только начинается:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Большая победа Трампа.

    Цитата

    Суд в Пенсильвании запретил учет предварительных подсчетов голосов на выборах

    Судья штата Пенсильвания Патрисия МакКаллоу приняла решение остановить процесс сертификации голосов выборщиков. В настоящее время дан ход разбирательству о фальсификации голосов по почте. Следующие слушания пройдут в ближайшую пятницу, 27 ноября 2020 года. Об этом сообщает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Судебный запрет был вынесен по делу, возбужденному избирателями, официальным представителем которых стал Майк Келли. Сторона обвинения утверждает, что закон штата, разрешивший проведение выборов без личного присутствия граждан по неуважительным причинам, нарушил Конституцию Пенсильвании. Отмечается, что в законодательном документе американского региона описываются конкретные случаи, когда заочное голосование разрешено.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всё идёт по плану.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Знает, наверное что то

    А тут и знать много не надо. Многие политологи высказываются в том смысле, что для обеих партий на кону стоит слишком много. И схватка поэтому идёт жестокая. Если победят демократы, то ещё несколько десятков лет не будет президента-республиканца. Демократы так подкрутят и без того подкрученные законы, что у республиканцев шансов не будет. А если победят республиканцы, то с президентом-демократом будет такая же фигня. Потому что Трамп тогда докажет, что демократы шельмовали на выборах и сотрёт их имидж в порошок. Да и хрен с ними обоими. Этот цирк уже достал. Как говорится, и эти люди запрещают нам ковырятся в носу.

  • Почему тогда при президентстве Трампа не подкрутили законы против демократов? Почему Трампа практически свергают?

    Потому что у демократов и республиканцев разные понятия о наглости. Мне кажется, что Трамп сам не ожидал таких откровенных махинаций со стороны Байдена. Я имею ввиду голосование по почте и "мёртвые души". И если это сойдёт Байдену с рук, то станет нормой на долгое время.

  • Мне кажется, что Трамп сам не ожидал таких откровенных махинаций со стороны Байдена.

    Все он/ они знали/знают/ будут знать .Положение обязывает. Нынешнее информационное состояние по другому не позволяет работать , да .

  • послушал новости по цдф о выборах президента в америке,всё тоже,"у Трампа нет никаких доказательств подтусовки выборов". Здесь постоянно отрицают так называемые "теории заговоров",может Кто-нибудь попробует объяснить, если нет никаких "заговоров",почему немецкие СМИ нагло врут о выборах в США?

  • А при чем здесь теория заговоров?

    Это обыкновенная подтасовка.

    А Германия наверное видит в Байдене лучшего "куратора", чем Трамп. Поэтому и топит за байдена.

    Трамп, с его неординарностью очень многим не нравился. Что называется: "такую неприязнь испытывали, что аж кушать не могли":D

  • В штатах всё ещё выявляют победителя на выборах. Корону там пока тоже не отменили. Но это не мешает нашим землякам радоваться жизни и веселиться на частной вечеринке с друзьями.

    Смотрите ролик и заряжайтесь позитивом. :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • послушал новости по цдф о выборах президента в америке,всё тоже,"у Трампа нет никаких доказательств подтусовки выборов". Здесь постоянно отрицают так называемые "теории заговоров",может Кто-нибудь попробует объяснить, если нет никаких "заговоров",почему немецкие СМИ нагло врут о выборах в США?

    А что врут то конкретно? Пака твои "претензии" не понятны. Давай по фактам. Будем разбираться.

    Только не надо за "факты" источники из российской пропаганды выставлять. А то насмотрятся сайтов от RT или всяких sputnikov и думают, что там истина.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • лично мне не нравиться опять "однобокая" подача информация немецкими СМИ. Прямо в каждем сообщении о сегодняшних выборах в Америки чувствуется Stimmungsmache против неугодного гутменшам Трампа.

    Вы вспомните как демократы , когда победил Трамп, годами обвиняли его без доказательств, что выборы ему сделали русские хакеры. Как это тогда раздувалось немецкими СМИ. А чтоже они сейчас не раздувают , что Бaйден подделал Briefwahl?

  • послушал новости по цдф о выборах президента в америке,всё тоже,"у Трампа нет никаких доказательств подтусовки выборов". Здесь постоянно отрицают так называемые "теории заговоров",может Кто-нибудь попробует объяснить, если нет никаких "заговоров",почему немецкие СМИ нагло врут о выборах в США?

    А что врут то конкретно? Пака твои "претензии" не понятны. Давай по фактам. Будем разбираться.

    Только не надо за "факты" источники из российской пропаганды выставлять. А то насмотрятся сайтов от RT или всяких sputnikov и думают, что там истина.

    То что выборы подтасованы говорит Трамп и его команда,разьве этого мало,что бы вроде как независимые немецкие сми, хотя бы заинтересовались этим вопросом,а не просто заявляли,что никаких доказательств нет.Но их даже не интересует то,что мало того,что эти доказательства предоставляет команда Трампа ,но и то что ими полон весь интернет. Просто смешно слушать откровенную лажу каждый день...

  • А при чем здесь теория заговоров?

    Это обыкновенная подтасовка.

    если это обыкновенная подтасовка,почему бы об этом не сообщать? Почему сообщают что ничего не было,нет ни каких фактов?

  • С фактами у тебя сегодня швах.


    То что выборы подтасованы говорит Трамп и его команда,

    Это заканомерно, он же скадалист и будет нести всякю пургу.


    того мало,что бы вроде как независимые немецкие сми, хотя бы заинтересовались этим вопросом,

    Он немецким СМИ не сипатичен, с ним плохо было работать европейским политикам. Зачем его поддерживать?


    В Америке есть правила, по ним все идет. По этим правилам Трамп выиграл 4 года назад, сейчас он по этим же правилам "пролетел". Пусть "бодается" дальше, у него еще есть рычаги повлиять.

    Но их даже не интересует то,что мало того,что эти доказательства предоставляет команда Трампа ,но и то что ими полон весь интернет

    Это общие слова, особенн о том, что в инете.

    Решающим являются правила выборов, если они нарушены, то надо исправлять. Пока что не один суд США не принял во внимание аргументы Трампа, что результат надо оспаривать. Если и на каком то участке результат подчета Трамп оспорил и выиграл, это еще не значит, что он выиграл и выборы по все стране.


    Просто смешно слушать откровенную лажу каждый день...

    Думаю, что "лажу" как раз ты в инете читаешь про то, как Трампа на голоса "кинули".

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Кстати, в ролике на девятой минуте поста 74 на заднем плане видно на чьей стороне на выборах симпатии наших земляков. :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson